Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Icy Team Wars

SG Icy Team Wars [1.8.0] [PVP] (Снежные баталии)

SG Icy Team Wars

Командная битва на заснеженной арене - что может быть прекраснее! Здесь Вы рискуете замерзнуть, если не победите всех противников и не обеспечите себя и свою команду теплыми вещами! Зовите своих друзей в режим мультиплеера, делитесь на группы и устраивайте захватывающие зимние сражения. Кто-то из Вашей команды должен остаться последним выжившим и одержать победу! Быстро собирайте свои ресурсы из сундуков, чтобы иметь преимущество в схватке.

Скачать fls3g-rbicy-team-wars.mcworld [544,57 Kb] cкачан: 154 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Icy Team Wars с официального сайта
Скачать SG Icy Team Wars с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Битвы Сражения ПвП Снежные Праздничные Ледяные Фигуры Арены Выживание Мультиплеер Многопользовательские

Похожее

Minecraft: Battle Winter Royale [1.8.0] [PVP] (Зимняя королевская битва)

Перед Вами рождественская арена для веселых ПвП сражений в стиле "Battle Royale". Локация включает в себя множество подарков, праздничных украшений, фигуру снеговика, и, конечно же, огромную рождественскую елку. Также здесь есть множество мест, где можно укрыться от противников, например, в маленьких домиках. Устраивайтесь компанией поудобнее и начните захватывающие битвы.

Crash Team Racing [1.8.0] (Автомобили для картинга)

Построили трассу для гонок, но никак не можете подобрать достойные гоночные автомобили? Тогда, представленный аддон, это то, что Вам нужно. Дополнение вводит карты - маленькие, легкие, но очень быстрые машины. Эти транспортные средства отлично подходят для гонок, так как они очень удобны в управлении. Карты есть двух видов. Чтобы сесть и начать движение, Вы должны открыть транспортный инвентарь и поместить в разъем для седла золотой самородок. К сожалению, перевозить какие-либо вещи внутри машины не получится, все-таки это не грузовой автомобиль. Если Вы разрушите карту, она сбросит ключ, поэтому не надейтесь выбить железо, в этом плане она бесполезна.

Fortnite Battle Bus Add-on [1.7.0] (Боевой автобус Фортнайт)

Представленное дополнение заменяет гаста на крутой летающий боевой автобус, включающий в себя аж 10 мест для пассажиров. Модель этого парящего транспортного средства была взята из популярной игры "Фортнайт". Перед установкой аддона, разработчик рекомендует загрузить демонстрационную карту, которая поможет понять всё устройство автобуса. Здесь представлено краткое руководство пользования с описаниями различных функций. Гаст запрограммирован на погоню за летучей мышью, поэтому она заменена на мелкую точку, за которой и будет следовать парящее судно. Используя простой командный блок, придется держать эту самую точку над автобусом для сохранения высоты полета и продвижения вперед. На самом деле штука довольно замысловатая, но выглядит круто, поэтому советуем!

Cakewars 2 (Teams) [1.6.0] [PVP] (Битва за торт 2 (Команды))

Cake Wars 2 это карта - арена, созданная для ПВП сражений. Она совпадает с первой частью Cake Wars, выпущенной Team Infinite Minds, за исключением того, что здесь Вам придется устраивать поединки между командами. На карте присутствует рабочая система торговли и генерации. Вся арена полностью автоматизирована, например, Вам не удастся начать схватку, если к игре не присоединится определенное количество участников. Карта идеально подходит для Realms серверов или простой локальной игры. Так что обязательно зовите своих друзей и бейтесь вместе с ними.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Оставить комментарий

MC-PE 2024