Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Minecraft: Battle Winter Royale

Minecraft: Battle Winter Royale [1.8.0] [PVP] (Зимняя королевская битва)

Minecraft: Battle Winter Royale

Перед Вами рождественская арена для веселых ПвП сражений в стиле "Battle Royale". Локация включает в себя множество подарков, праздничных украшений, фигуру снеговика, и, конечно же, огромную рождественскую елку. Также здесь есть множество мест, где можно укрыться от противников, например, в маленьких домиках. Устраивайтесь компанией поудобнее и начните захватывающие битвы.

Скачать svkbanpvbga.mcworld [9,74 Mb] cкачан: 462 раз(а)
Скачать последнюю версию Minecraft: Battle Winter Royale с официального сайта
Скачать Minecraft: Battle Winter Royale с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Арены Локации ПвП Сражения Битвы Рождественские Праздничные Подарки Елки Украшения

Похожее

SG Christmas Decorations [1.8.0] (Рождественские украшения)

Подготовьтесь ко встрече Рождества с представленным дополнением. Оно вводит замечательную елку и множество рождественских украшений: подарков и игрушек. Благодаря этим предметам декора легко создать праздничную атмосферу в своем мире Майнкрафта. Также этот ресурс можно использовать в режиме мультиплеера и украсить целый сервер, чтобы все игроки почувствовали приближение рождественского чуда.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Christmas Decorations[16x16] [1.0.0] (Рождественские Декорации)

Данный текстур пак заставит Вас полностью ощутить Рождественское настроение в привычном мире Майнкрафта. Здесь представлено шесть блоков, которые могут быть использованы в качестве декораций, и два моба, носящие шапку Санты на голове. Это довольно простой текстур пак, но, в то же время, очень полезный, так как делает игру более зимней и праздничной.

Mob Arena Battles 3 (Beta) [1.0.0] [Мини игра] (Моб-Арена Сражений 3)

Моб-Арена Сражений 3 - это PvE (игрок против окружающей среды) карта-арена, которая рекомендована для нескольких игроков. Вы можете играть в одиночку, но это будет довольно сложно. Сейчас моб-арена включает в себя только 2 уровня с 10-ю волнами, но в будущем обновлении планируется более 5-ти уровней, а это около 50-ти волн враждебных монстров. Это удивительная карта, для хорошего времяпровождения и, одновременно, оттачивания своих боевых навыков!

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Порадуйте своих друзей завернутыми рождественскими подарками. На сколько они удивятся, когда эти праздничные коробочки начнут взрываться как криперы! Но, погодите, не все так плохо! Если убить зловещий подарок, из него обязательно выпадут какие-нибудь случайные ценные вещи (действует, подобно блоку удачи), например, алмазы, зачарованные книги и многое другое.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-03-01
0000

привет
мне нравится

MC-PE 2024