Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Christmas Decorations

SG Christmas Decorations [1.8.0] (Рождественские украшения)

SG Christmas Decorations

Подготовьтесь ко встрече Рождества с представленным дополнением. Оно вводит замечательную елку и множество рождественских украшений: подарков и игрушек. Благодаря этим предметам декора легко создать праздничную атмосферу в своем мире Майнкрафта. Также этот ресурс можно использовать в режиме мультиплеера и украсить целый сервер, чтобы все игроки почувствовали приближение рождественского чуда.

Скачать sg_christmas_decors.mcpack [241,08 Kb] cкачан: 352 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Christmas Decorations с официального сайта
Скачать SG Christmas Decorations с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .MCPack Рождество Дополнения Аддоны Подарки Украшения Декор Елки Праздничные Рождественские Предметы

Похожее

Winter Wonderland [1.8.0] (Зимний чудесный аддон)

Рождество - это праздник, когда осуществляются все мечты. Вокруг всё сияет разноцветными огнями, в каждом доме стоят елки, под которыми виднеются подарки в красивейших упаковках. Когда кажется, что все готово к встрече Рождества, остается создать праздничную атмосферу в нашем любимом кубическом мире, вот только как? Представленное дополнение вводит большое количество рождественских украшений. Например, различные елки, огни, подарки, конфеты, пряники, пряничный домик, игрушки в виде эльфов и даже самого Санта-Клауса. Аддон также включает в себя автомобили, стулья, свечи и камин, а еще ездовые сани, в которые можно запрягать оленей. Это, действительно, полезный аддон без которого не обойдется ни одно празднование Рождества.

Christmas [1.2.5] (Рождество / Новый год)

Этот аддон заменяет некоторые элементы, блоки и мобов в игре на вещи, связанные с Рождеством. Это действительно полезно, если вы хотите проникнуться духом Рождества и Нового года. Вы сможете украсить свои дома елочками, подарками и различными украшениями. И если вам повезет, вы даже найдете Санту! Рождественские елки, пряники, Санта, подарки и северные олени - вот некоторые из новых вещей. Шалкер заменен Рождественской елкой. Используйте красители, чтобы окрасить вашу ёлочку в другой цвет.

Christmas Decorations[16x16] [1.0.0] (Рождественские Декорации)

Данный текстур пак заставит Вас полностью ощутить Рождественское настроение в привычном мире Майнкрафта. Здесь представлено шесть блоков, которые могут быть использованы в качестве декораций, и два моба, носящие шапку Санты на голове. Это довольно простой текстур пак, но, в то же время, очень полезный, так как делает игру более зимней и праздничной.

Pixeldroid’s Christmas Spleef (Template) [1.0.0] [Мини игра] (Рождественский сплиф)

Эта карта представляет собой мини-игру - сплиф, который подходит для состязания между 2-4 игроками. Цель представленной игры - прокопать как можно больше блоков под другими игроками, так чтобы они упали, а Вы остались наверху. Изюминка этой карты заключается в том, что это мир-шаблон, а значит, его можно сбрасывать много раз и когда Вы захотите. Для этого надо создать новый мир, используя данную карту.

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Порадуйте своих друзей завернутыми рождественскими подарками. На сколько они удивятся, когда эти праздничные коробочки начнут взрываться как криперы! Но, погодите, не все так плохо! Если убить зловещий подарок, из него обязательно выпадут какие-нибудь случайные ценные вещи (действует, подобно блоку удачи), например, алмазы, зачарованные книги и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024