Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Fortnite Battle Bus Add-on

Fortnite Battle Bus Add-on [1.7.0] (Боевой автобус Фортнайт)

Fortnite Battle Bus Add-on

Представленное дополнение заменяет гаста на крутой летающий боевой автобус, включающий в себя аж 10 мест для пассажиров. Модель этого парящего транспортного средства была взята из популярной игры "Фортнайт". Перед установкой аддона, разработчик рекомендует загрузить демонстрационную карту, которая поможет понять всё устройство автобуса. Здесь представлено краткое руководство пользования с описаниями различных функций. Гаст запрограммирован на погоню за летучей мышью, поэтому она заменена на мелкую точку, за которой и будет следовать парящее судно. Используя простой командный блок, придется держать эту самую точку над автобусом для сохранения высоты полета и продвижения вперед. На самом деле штука довольно замысловатая, но выглядит круто, поэтому советуем!

Скачать fortnitebattlebus2bycleverlike-resourcepack.mcpack [629,18 Kb] cкачан: 364 раз(а)
Скачать fortnitebattlebus2bycleverlike-behaviorpack.mcpack [200,71 Kb] cкачан: 245 раз(а)
Скачать fortnitebattlebus2bycleverlike.mctemplate [1,28 Mb] cкачан: 203 раз(а)
Скачать последнюю версию Fortnite Battle Bus Add-on с официального сайта
Скачать Fortnite Battle Bus Add-on с файлообменника

Теги: Фортнайт Боевые Автобусы Транспорт Передвижение Машины Техника Летающие Парящие Многоместные Вместительные Пассажиры Аддоны Дополнения

Похожее

Minecraft: Battle Winter Royale [1.8.0] [PVP] (Зимняя королевская битва)

Перед Вами рождественская арена для веселых ПвП сражений в стиле "Battle Royale". Локация включает в себя множество подарков, праздничных украшений, фигуру снеговика, и, конечно же, огромную рождественскую елку. Также здесь есть множество мест, где можно укрыться от противников, например, в маленьких домиках. Устраивайтесь компанией поудобнее и начните захватывающие битвы.

BattleShip! [1.8.0] [Мини игра] (Морской бой)

Все отлично знают занимательную игру "Морской бой". Данная карта реализует ее в нашем привычном мире Майнкрафта. И можно сказать, вышло очень даже неплохо. Цель игры довольно проста - каждый участник должен расставить на дисплее свои корабли так, как он желает. Затем игроки пытаются первыми разрушить все судна противника, по очереди называя букву и цифру местоположения. Уничтожив соперника, Вы становитесь победителем. Нажав на специальную кнопку, игра автоматически восстановится, так что у Вас есть возможность устраивать поединки снова и снова. Всего участников должно быть не менее и не более двух. Зовите друга в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

SG Fortnite 5.0 - Battle Royale [1.8.0] [PVP] (Фортнайт (Королевский бой))

Симулятор выживания под названием Fortnite в этом году стал очень успешным и популярным. Поэтому группа строителей SkyGames решила воссоздать эту потрясающую игру в нашем любимом мире Майнкрафта. На карте присутствуют множество локаций, например, заболоченный темный лес, лаборатория, пляж, аванпост НЛО, ракетные шахты, разрушенные замки, храм и другие. И где-то в потаенных уголках этого огромного острова хранятся три жемчужины, каждая располагается отдельно друг от дружки на неизвестном расстоянии. Начните поиски, вооружившись крутыми пушками, мочите соперников, проникайте в самые опасные места и остерегайтесь ловушек. Если Вам нравится игра Fortnite или Вы просто фанат жанра королевских войн, то обязательно скачивайте данную карту, ибо это одно из лучших творений для Minecraft Pocket Edition.

Fortnite [1.5.3] (Фортнайт)

Данный аддон, заменяя множество мобов и вещей, вводит оружие, предметы и новые объекты из популярной игры Фортнайт. Здесь представлен большой ассортимент оружия на выбор, например, снежный комок станет взрывоопасной взрывчаткой под названием Granade. Для того, чтобы заставить Штормовой блок наносить урон, воспользуйтесь командой: / execute @a ~ ~ ~ detect ~ ~ ~ web 0 effect @s instant_damage 1 1 true. Также ресурс предлагает массу интересных вещей: боевой автобус, гольф-кар на двух персон, какой-то коврик, игрушечную ламу, корзинку для продуктов, воздушный шар, а еще крутую броню! В разных местах могут спауниться вооруженные мобы со скином Стива, а также различные сундуки, из которых можно выбить оружие для себя. С таким ресурсом окружение больше не будет походить на привычный мир Майнкрафта. Даже заставка будет говорить о том, что Вы находитесь абсолютно в другой игре. Поэтому, если Вы являетесь поклонником и Minecraft, и Fortnite, то это дополнение - отличная находка для Вас!

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Оставить комментарий

MC-PE 2024