Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Plushies XMas Version

SG Plushies XMas Version [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

SG Plushies XMas Version

Этот пакет ресурсов предлагает Вашему вниманию удивительные игрушки в рождественском стиле. Используйте эти замечательные фигурки, чтобы украсить Ваш дом и придать праздничную атмосферу. Тут есть иссушитель с рожками и смешным носом, крипер и мишка с крутыми цилиндрами, а также рождественский дракон Края, черепаха и уточка, каждому из них на голову надета шапка Санта-Клауса. Подготовьтесь ко встрече Рождества и Нового года вместе с этим замечательным аддоном.

Скачать sg_plushies_christmas_update.mcpack [176,34 Kb] cкачан: 214 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Plushies XMas Version с официального сайта
Скачать SG Plushies XMas Version с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Рождественские Праздничные Фигурки Игрушки Декорации Интерьер Украшения Дополнения Аддоны Черепахи Криперы Драконы Утки Иссушители Мишки

Похожее

SG Winter Plushies [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

Как можно представить Рождество без плюшевых игрушек. В представленном дополнении Вы найдете шесть различных рождественских фигурок, которыми можно украсить свой дом в канун такого чудесного праздника. Все игрушки очень милые и смешные. Здесь есть: Санта-Клаус, пряничный человечек, олененок Рудольф, мини миссис Клаус, эльф и, конечно, снеговик. Их также можно носить на голове в качестве рождественского костюма. С представленным аддоном Вы непременно лучше всех подготовитесь ко встрече Рождества и Нового года.

SG Christmas Decorations [1.8.0] (Рождественские украшения)

Подготовьтесь ко встрече Рождества с представленным дополнением. Оно вводит замечательную елку и множество рождественских украшений: подарков и игрушек. Благодаря этим предметам декора легко создать праздничную атмосферу в своем мире Майнкрафта. Также этот ресурс можно использовать в режиме мультиплеера и украсить целый сервер, чтобы все игроки почувствовали приближение рождественского чуда.

Christmas Heads Costumes [1.8.0] (Новогодние шляпы)

Подготовьтесь к празднику, используя данное дополнение. Оно включает в себя шесть новых интересных шляп, которые отлично дополнят Ваш костюмированный скин. Здесь представлены изделия в рождественском стиле. Они очень яркие, забавные, а главное качественно проработаны. Теперь Вы можете стать Сантой, эльфом, снеговиком, оленем Рудольфом или другим сказочным существом, символизирующим такой чудесный волшебный праздник - Рождество. Устраивайте костюмированные вечеринки в Вашем привычном мире Майнкрафта. Все шляпы заменяют головы мобов. Разработчик надеется, что этот аддон зарядит Вас и Ваших друзей отличным настроением.

Christmas [1.2.5] (Рождество / Новый год)

Этот аддон заменяет некоторые элементы, блоки и мобов в игре на вещи, связанные с Рождеством. Это действительно полезно, если вы хотите проникнуться духом Рождества и Нового года. Вы сможете украсить свои дома елочками, подарками и различными украшениями. И если вам повезет, вы даже найдете Санту! Рождественские елки, пряники, Санта, подарки и северные олени - вот некоторые из новых вещей. Шалкер заменен Рождественской елкой. Используйте красители, чтобы окрасить вашу ёлочку в другой цвет.

Christmas Hats Heads Pack [1.2.5] (Рождественские шапки)

Это пакет ресурсов, который заменяет все черепа и головы в игре шапками Санты. Есть четыре разных цвета на выбор, и они включают в себя все: от классического красного до зеленого, что полезно, если вы хотите что-то более эльфоподобное. Не забудьте применить его к миру, если вы хотите, чтобы все игроки увидели изменения, а не только у себя. Чтобы носить его, просто добавьте его в слот инвентаря для шлема.

Оставить комментарий

MC-PE 2024