Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Christmas Heads Costumes

Christmas Heads Costumes [1.8.0] (Новогодние шляпы)

Christmas Heads Costumes

Подготовьтесь к празднику, используя данное дополнение. Оно включает в себя шесть новых интересных шляп, которые отлично дополнят Ваш костюмированный скин. Здесь представлены изделия в рождественском стиле. Они очень яркие, забавные, а главное качественно проработаны. Теперь Вы можете стать Сантой, эльфом, снеговиком, оленем Рудольфом или другим сказочным существом, символизирующим такой чудесный волшебный праздник - Рождество. Устраивайте костюмированные вечеринки в Вашем привычном мире Майнкрафта. Все шляпы заменяют головы мобов. Разработчик надеется, что этот аддон зарядит Вас и Ваших друзей отличным настроением.

Скачать christmas-head-costumesupdate1.mcpack [2,6 Mb] cкачан: 134 раз(а)
Скачать последнюю версию Christmas Heads Costumes с официального сайта
Скачать Christmas Heads Costumes с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 4-12-2018, 20:23

Теги: Шляпы Костюмы Рождество Рождественские Санта Олени Рудольфы Эльфы Снеговики Праздничные Новогодние

Похожее

SG Christmas Decorations [1.8.0] (Рождественские украшения)

Подготовьтесь ко встрече Рождества с представленным дополнением. Оно вводит замечательную елку и множество рождественских украшений: подарков и игрушек. Благодаря этим предметам декора легко создать праздничную атмосферу в своем мире Майнкрафта. Также этот ресурс можно использовать в режиме мультиплеера и украсить целый сервер, чтобы все игроки почувствовали приближение рождественского чуда.

FnaF Heads Pack [1.2.5] (Головы из "Пять ночей с Фредди")

Этот пакет ресурсов заменяет некоторые из голов и черепов в игре головами аниматроников из Five Nights в Freddy's (FNAF). Кто не помнит, FNAF это хоррор игра в которой вам нужно выживать в темноте в здании с аниматрониками. Как это работает? Все головы можно надеть и носить, а также поставить на землю. Freddy Fazbear (Браун) - Заменяет голову крипера. Чика (желтый) - Заменяет голову скелета. Foxy (красный) - заменяет голову скелета иссушителя. Бонни (фиолетовый) - Заменяет голову зомби. 

Christmas [1.2.5] (Рождество / Новый год)

Этот аддон заменяет некоторые элементы, блоки и мобов в игре на вещи, связанные с Рождеством. Это действительно полезно, если вы хотите проникнуться духом Рождества и Нового года. Вы сможете украсить свои дома елочками, подарками и различными украшениями. И если вам повезет, вы даже найдете Санту! Рождественские елки, пряники, Санта, подарки и северные олени - вот некоторые из новых вещей. Шалкер заменен Рождественской елкой. Используйте красители, чтобы окрасить вашу ёлочку в другой цвет.

Christmas Hats Heads Pack [1.2.5] (Рождественские шапки)

Это пакет ресурсов, который заменяет все черепа и головы в игре шапками Санты. Есть четыре разных цвета на выбор, и они включают в себя все: от классического красного до зеленого, что полезно, если вы хотите что-то более эльфоподобное. Не забудьте применить его к миру, если вы хотите, чтобы все игроки увидели изменения, а не только у себя. Чтобы носить его, просто добавьте его в слот инвентаря для шлема.

Food Mob Heads[16x16] [1.0.0] (Головы мобов - еда)

Этот ресурс пак превращает головы мобов в блоки, похожие на продукты питания. Данное дополнение отлично подходит тем, кто хочет использовать еду в своем интерьере, а также построить настоящую закусочную, выставив на продажу булочки, картошечку и другой фаст-фуд. Вы считаете это странным? Возможно, но разработчики уверены, что Вы сможете найти лучшее применение представленному аддону.

Оставить комментарий

MC-PE 2024