Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Xplosions XMas

SG Xplosions XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественская ПвП арена)

SG Xplosions XMas

Перед Вами карта с парящей ПвП ареной, выполненной в рождественском стиле, чтобы создать праздничную атмосферу и придать веселое настроение. Она состоит из четырех островов, которые соединены между собой мостами. Нажмите на портал, чтобы запустить игру. Перед началом схватки Вам предоставляется возможность выбрать один из пяти китов, включающих в себя все самое необходимое для битв и выживания. Зовите друзей в режим мультиплеера и устраивайте невероятные сражения. Используйте все свои способности, чтобы сбить противников в пропасть. Участник, оставшийся совсем один на арене победит!

Скачать fls3g-rbxplosions-xmas.mcworld [1,34 Mb] cкачан: 362 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Xplosions XMas с официального сайта
Скачать SG Xplosions XMas с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры ПвП Сражения Выталкивания Острова Битвы Схватки Выживание Наборы Оружие Броня Ресурсы Парящие Летающие Мультиплеер Многопользовательские Локации Рождественские Праздничные

Похожее

Minecraft: Battle Winter Royale [1.8.0] [PVP] (Зимняя королевская битва)

Перед Вами рождественская арена для веселых ПвП сражений в стиле "Battle Royale". Локация включает в себя множество подарков, праздничных украшений, фигуру снеговика, и, конечно же, огромную рождественскую елку. Также здесь есть множество мест, где можно укрыться от противников, например, в маленьких домиках. Устраивайтесь компанией поудобнее и начните захватывающие битвы.

Juegos Del Hambre [1.6.0] [Выживание] (Голодные игры)

На данной карте располагается большая PvP-арена, которая вмещает в себя от 2 до 8 участников. Зовите своих друзей и устраивайте захватывающие поединки на выживание. Здесь придется не только махать мечом, но и развиваться. Игра очень похожа на голодные игры, так как в итоге должен остаться один - победитель. На арене также скрыты сундуки с припасами, которые могут помочь в достижении успеха. После завершения игры карта самовосстанавливается и Вы сможете без каких-либо усилий продолжить устраивать новые и новые схватки.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Mob Arena Battles 3 (Beta) [1.0.0] [Мини игра] (Моб-Арена Сражений 3)

Моб-Арена Сражений 3 - это PvE (игрок против окружающей среды) карта-арена, которая рекомендована для нескольких игроков. Вы можете играть в одиночку, но это будет довольно сложно. Сейчас моб-арена включает в себя только 2 уровня с 10-ю волнами, но в будущем обновлении планируется более 5-ти уровней, а это около 50-ти волн враждебных монстров. Это удивительная карта, для хорошего времяпровождения и, одновременно, оттачивания своих боевых навыков!

Оставить комментарий

MC-PE 2024