Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG The Ditch

SG The Ditch [1.8.0] [PVP]

SG The Ditch

Здесь представлена карта с открытой ПвП ареной, на которую игроки попадают из пня, стоящего на трех ножках. Когда игрок заходит на поле боя, он получает определенное количество очков, которые можно будет обменять на всевозможные улучшения и полезные предметы. Также за очки Вам удастся приобрести очень полезные эффекты, продолжительностью от одной минуты до двух. На данный момент Вы сможете получить такие преимущества, как: "Deathmatch" - ни один игрок не сможет покинуть арену или войти в нее, и "KOTH" - если Вы будете находиться в центре круга, то будете получать два очка в секунду и плюс два очка за каждого убитого соперника. В лобби существует зрительская комната, где можно полюбоваться сражениями, находясь в полной безопасности.

Скачать fls3g-rbthe-ditch.mcworld [2,35 Mb] cкачан: 119 раз(а)
Скачать последнюю версию SG The Ditch с официального сайта
Скачать SG The Ditch с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания Мини-игра ПвП Арены Битвы Сражения Предметы Магазины Ресурсы Зрители Эффекты Очки Мультиплеер

Похожее

SG King of the Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Царь горы - наверняка все помнят эту чудесную игру, в которую играли вместе с друзьями в реальности. Теперь в нее можно сыграть и в нашем любимом мире Майнкрафта. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и попробуйте набрать самое большое количество очков. Чтобы их получить Вам нужно как можно быстрее забраться на вершину горы и задержаться там как можно дольше. Ваши соперники постоянно будут пытаться Вас сбросить, поэтому Вы должны, не теряясь, давать отпор, иначе окажетесь в самом низу. Тот участник, который получит ровно 50 очков, станет победителем.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Zombie Apocalypse: Bow Edition [1.2.5] [Карта] (Зомби апокалипсис: стрельба из лука)

Играйте в эту игру, чтобы улучшить свои навыки стрельбы из лука. Оснастите себя луком и стрелами, чтобы убивать зомби и набрать очки. Затем вы можете потратить очки в магазине, чтобы покупать новые предметы или обновлять существующие. Это довольно забавная и интересная игра, которая становится чрезвычайно сложной, когда вы продвигаетесь по уровням. Как играть? Чтобы начать мини-игру, вам нужно найти свой путь в комнату под названием «El Jugar» или что-то в этом роде. Шаг на прижимной пластине, чтобы запустить его и войти в мини-игру. Там вы найдете магазин. Нажмите кнопку, чтобы купить лук и несколько стрел. Вам понадобятся очки XP для покупки предметов, поэтому убедитесь, что вы тратите их с умом. Чтобы получить очки и прогресс в мини-игре, вам нужно будет стрелять в зомби в диапазоне стрельбы из лука. За каждое убийство вы получите несколько очков, которые вы можете потратить в магазине.

Mob Arena Battles 1: Revamped Edition [1.1.0] [Мини игра]

Новая оптимизированная PvE-карта, где Вы можете сражаться с монстрами в одиночку или в компании пяти друзей! Если Вам нравится серьёзный замес, то эта локация – именно то, что Вам нужно. Несколько боевых классов (и для каждого уникальный набор предметов): 
- мечник 
- стрелок 
- саппорт 
- водяной маг 
- волшебник 
Но сначала прочитайте инструкции, пока стоите в холле. Далее – выбираем себе класс бойца, выбираем также уровень сложности – и жмём «пуск». Волны монстров будут появляться через определённый промежуток времени, поэтому нужно успеть вырубить предыдущую волну, прежде чем появится следующая. А кто говорил, что будет легко? 

Mob Arena Battles 3 (Beta) [1.0.0] [Мини игра] (Моб-Арена Сражений 3)

Моб-Арена Сражений 3 - это PvE (игрок против окружающей среды) карта-арена, которая рекомендована для нескольких игроков. Вы можете играть в одиночку, но это будет довольно сложно. Сейчас моб-арена включает в себя только 2 уровня с 10-ю волнами, но в будущем обновлении планируется более 5-ти уровней, а это около 50-ти волн враждебных монстров. Это удивительная карта, для хорошего времяпровождения и, одновременно, оттачивания своих боевых навыков!

Оставить комментарий

MC-PE 2024