Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG King of the Hill

SG King of the Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

SG King of the Hill

Царь горы - наверняка все помнят эту чудесную игру, в которую играли вместе с друзьями в реальности. Теперь в нее можно сыграть и в нашем любимом мире Майнкрафта. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и попробуйте набрать самое большое количество очков. Чтобы их получить Вам нужно как можно быстрее забраться на вершину горы и задержаться там как можно дольше. Ваши соперники постоянно будут пытаться Вас сбросить, поэтому Вы должны, не теряясь, давать отпор, иначе окажетесь в самом низу. Тот участник, который получит ровно 50 очков, станет победителем.

Скачать fls3g-rbking-of-the-hill.mcworld [469,05 Kb] cкачан: 215 раз(а)
Скачать последнюю версию SG King of the Hill с официального сайта
Скачать SG King of the Hill с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Царь горы Скорость Горы Вершины Очки Состязания ПвП Битвы Сражения Выталкивания Игры Завоевания Выживание Мультиплеер Многопользовательские

Похожее

GCS King Of The Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, требующая как минимум двух участников. Тут расположены две парящие базы и остров по середине. Вы будете разделены на две команды. Чтобы победить, Вашей группе нужно добраться до центральной точки и захватить ее на целых 60 секунд. Сделать это нелегко, так как Вам постоянно придется сражаться с вражеской командой, ведь они будут также пытаться присвоить себе главный летающий остров. Данная карта очень веселая и отлично подходит для игры в небольшой компании друзей в режиме мультиплеера.

Copy the Painting [1.8.0] [Логические] (Скопируйте картину)

Здесь представлена довольно забавная мини-игра, в которую можно играть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Каждому участнику будет дано изображение, которое он должен будет воспроизвести самостоятельно на, специально обустроенной, площадке. Для рисования Вам будет дана шерсть. Если Вам потребуется внести изменения и удалить какой-то цветной блок, то воспользуйтесь ножницами. Максимальное количество игроков не должно превышать пяти. Выиграет тот участник, который наберет больше всех очков.

ESG King of the Ladder [1.8.0] [PVP] (ESG Король Лестницы)

Царь горы - очень популярная игра среди детей. Теперь она реализована в нашем виртуальном мире Майнкрафта, вот только правила немного иные. Вам придется как можно скорее достичь вершины лестницы и продержаться там как минимум минуту для успешной победы. Игра требует двух и более участников. Зовите друзей в режим мультиплеера и соревнуйтесь вместе. Все начнут игру с разных островов. Ваша задача - не дать противникам вырваться вперед, скидывайте их в пропасть. Эта карта создана для тех, кто любит активные интересные мини-игры с ПвП режимом.

Zombie Apocalypse: Bow Edition [1.2.5] [Карта] (Зомби апокалипсис: стрельба из лука)

Играйте в эту игру, чтобы улучшить свои навыки стрельбы из лука. Оснастите себя луком и стрелами, чтобы убивать зомби и набрать очки. Затем вы можете потратить очки в магазине, чтобы покупать новые предметы или обновлять существующие. Это довольно забавная и интересная игра, которая становится чрезвычайно сложной, когда вы продвигаетесь по уровням. Как играть? Чтобы начать мини-игру, вам нужно найти свой путь в комнату под названием «El Jugar» или что-то в этом роде. Шаг на прижимной пластине, чтобы запустить его и войти в мини-игру. Там вы найдете магазин. Нажмите кнопку, чтобы купить лук и несколько стрел. Вам понадобятся очки XP для покупки предметов, поэтому убедитесь, что вы тратите их с умом. Чтобы получить очки и прогресс в мини-игре, вам нужно будет стрелять в зомби в диапазоне стрельбы из лука. За каждое убийство вы получите несколько очков, которые вы можете потратить в магазине.

Pixel Reality[16x16] [1.0.0] (Пиксельная реальность)

Pixel Reality - текстур пак, который придаст реализма привычному миру Майнкрафта. Не смотря на то, что разрешение ресурса всего 16x16, цветовая гамма и дизайн в совокупности выглядят очень здорово. Пакет включает в себя множество замечательных деталей, поэтому он является, действительно, грандиозным текстур паком, который стоит опробовать. В ресурс вложено два дополнительных файла, они могут быть использованы в качестве аддона поверх основного пакета.

Оставить комментарий

MC-PE 2024