Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› ESG King of the Ladder

ESG King of the Ladder [1.8.0] [PVP] (ESG Король Лестницы)

ESG King of the Ladder

Царь горы - очень популярная игра среди детей. Теперь она реализована в нашем виртуальном мире Майнкрафта, вот только правила немного иные. Вам придется как можно скорее достичь вершины лестницы и продержаться там как минимум минуту для успешной победы. Игра требует двух и более участников. Зовите друзей в режим мультиплеера и соревнуйтесь вместе. Все начнут игру с разных островов. Ваша задача - не дать противникам вырваться вперед, скидывайте их в пропасть. Эта карта создана для тех, кто любит активные интересные мини-игры с ПвП режимом.

Скачать esg-king-of-the-ladder.mcworld [234,13 Kb] cкачан: 91 раз(а)
Скачать последнюю версию ESG King of the Ladder с официального сайта
Скачать ESG King of the Ladder с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP PvP Лестницы Выживание ПвП Сражения Битвы Соревнование Скорость Активные Реакции Захват

Похожее

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

GCS King Of The Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, требующая как минимум двух участников. Тут расположены две парящие базы и остров по середине. Вы будете разделены на две команды. Чтобы победить, Вашей группе нужно добраться до центральной точки и захватить ее на целых 60 секунд. Сделать это нелегко, так как Вам постоянно придется сражаться с вражеской командой, ведь они будут также пытаться присвоить себе главный летающий остров. Данная карта очень веселая и отлично подходит для игры в небольшой компании друзей в режиме мультиплеера.

SG King of the Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Царь горы - наверняка все помнят эту чудесную игру, в которую играли вместе с друзьями в реальности. Теперь в нее можно сыграть и в нашем любимом мире Майнкрафта. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и попробуйте набрать самое большое количество очков. Чтобы их получить Вам нужно как можно быстрее забраться на вершину горы и задержаться там как можно дольше. Ваши соперники постоянно будут пытаться Вас сбросить, поэтому Вы должны, не теряясь, давать отпор, иначе окажетесь в самом низу. Тот участник, который получит ровно 50 очков, станет победителем.

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

Cake Mode [1.0.0] (Режим - Торт)

Cake Mode призван облегчить режим выживания в мире Майнкрафта. Если Вы собираетесь использовать данное дополнение, рекомендуется настроить уровень сложности на легкий. От этого враждебные мобы станут слабее и шанс убить их гораздо больше. Также аддон не даст криперу взорваться, а эндермену злиться на то, что Вы на него посмотрели. Волк приобретет выносливость и сможет лучше Вас защитить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024