Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› GCS King Of The Hill

GCS King Of The Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

GCS King Of The Hill

Здесь представлена захватывающая мини-игра, требующая как минимум двух участников. Тут расположены две парящие базы и остров по середине. Вы будете разделены на две команды. Чтобы победить, Вашей группе нужно добраться до центральной точки и захватить ее на целых 60 секунд. Сделать это нелегко, так как Вам постоянно придется сражаться с вражеской командой, ведь они будут также пытаться присвоить себе главный летающий остров. Данная карта очень веселая и отлично подходит для игры в небольшой компании друзей в режиме мультиплеера.

Скачать gcs-koth-update.mcworld [759,72 Kb] cкачан: 121 раз(а)
Скачать последнюю версию GCS King Of The Hill с официального сайта
Скачать GCS King Of The Hill с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP PvP Царь горы ПвП Сражения Выталкивания Битвы Арены Парящие Летающие Острова Мультиплеер Многопользовательские Команды Группы Захват

Похожее

SG King of the Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Царь горы - наверняка все помнят эту чудесную игру, в которую играли вместе с друзьями в реальности. Теперь в нее можно сыграть и в нашем любимом мире Майнкрафта. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и попробуйте набрать самое большое количество очков. Чтобы их получить Вам нужно как можно быстрее забраться на вершину горы и задержаться там как можно дольше. Ваши соперники постоянно будут пытаться Вас сбросить, поэтому Вы должны, не теряясь, давать отпор, иначе окажетесь в самом низу. Тот участник, который получит ровно 50 очков, станет победителем.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Остров Саванны

В данном сиде Вы окажетесь на небольшом острове, расположенном в океане. Но главная достопримечательность находится чуть дальше. Оглянитесь вокруг и Вы сможете обнаружить один большой остров. Он включает в себя только биом саванны, что является довольно редким явлением в бескрайнем океане. Это отличный сид для сурового выживания.

Деревня на острове и подводная крепость

В данном сиде неподалеку от точки спавна Вы сможете обнаружить деревню на острове. Также совсем близко располагается подводная крепость. В ней Вас встретят стражи и, возможно, старший хранитель, который является игровым боссом. Следуя указателям на скринах, можно посетить глиняный биом. Начните свое новое приключение вместе с представленным сидом.

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024