Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Copy the Painting

Copy the Painting [1.8.0] [Логические] (Скопируйте картину)

Copy the Painting

Здесь представлена довольно забавная мини-игра, в которую можно играть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Каждому участнику будет дано изображение, которое он должен будет воспроизвести самостоятельно на, специально обустроенной, площадке. Для рисования Вам будет дана шерсть. Если Вам потребуется внести изменения и удалить какой-то цветной блок, то воспользуйтесь ножницами. Максимальное количество игроков не должно превышать пяти. Выиграет тот участник, который наберет больше всех очков.

Скачать copy-the-painting.mcworld [72,96 Kb] cкачан: 188 раз(а)
Скачать последнюю версию Copy the Painting с официального сайта
Скачать Copy the Painting с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Мини-игры Картинки Изображения Пиксельные Арты Копирование Мультиплеер Очки Игры Краски Шерсть Обучение Рисование

Похожее

Spectrum Studios – Mini-Walls [1.8.0] [PVP]

Представленная мини-игра требует как минимум двух участников, но не больше четырех. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и устраивайте схватки между собой. Данная карта включает в себя несколько локаций. На каждой из них Вы некоторое время будете находиться в безопасности за высокими непроходимыми стенами, которые будут защищать Вас от противников. За эти считанные секунды Вам придется набрать достаточно ресурсов, чтобы выжить в сражении не на жизнь, а на смерть. Затем ограждения исчезнут и начнется схватка с соперниками. Победителем станет один, самый проворный, смелый и запасливый. Для начала игры надо выбрать желаемый цвет и встать на, соответствующий ему, железный блок, расположенный на лобби. Удачной битвы!

BattleShip! [1.8.0] [Мини игра] (Морской бой)

Все отлично знают занимательную игру "Морской бой". Данная карта реализует ее в нашем привычном мире Майнкрафта. И можно сказать, вышло очень даже неплохо. Цель игры довольно проста - каждый участник должен расставить на дисплее свои корабли так, как он желает. Затем игроки пытаются первыми разрушить все судна противника, по очереди называя букву и цифру местоположения. Уничтожив соперника, Вы становитесь победителем. Нажав на специальную кнопку, игра автоматически восстановится, так что у Вас есть возможность устраивать поединки снова и снова. Всего участников должно быть не менее и не более двух. Зовите друга в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

Copy The Picture [1.5.3] [Логические] (Повтори картинку)

На данной карте представлена одиночная игра, где Вам придется в течение 15 секунд запоминать простейшие картинки, а затем воспроизводить их в точности так, как они были показаны. Такая игра хорошо тренирует память. Данная головоломка включает в себя два уровня сложности и 10 этапов. После прохождения игры, Вам удастся самому составлять изображения по своему вкусу. Все инструкции написаны на испанском и английском языках, что облегчает процесс игры.

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

Оставить комментарий

MC-PE 2024