Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Spectrum Studios – Mini-Walls

Spectrum Studios – Mini-Walls [1.8.0] [PVP]

Spectrum Studios – Mini-Walls

Представленная мини-игра требует как минимум двух участников, но не больше четырех. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и устраивайте схватки между собой. Данная карта включает в себя несколько локаций. На каждой из них Вы некоторое время будете находиться в безопасности за высокими непроходимыми стенами, которые будут защищать Вас от противников. За эти считанные секунды Вам придется набрать достаточно ресурсов, чтобы выжить в сражении не на жизнь, а на смерть. Затем ограждения исчезнут и начнется схватка с соперниками. Победителем станет один, самый проворный, смелый и запасливый. Для начала игры надо выбрать желаемый цвет и встать на, соответствующий ему, железный блок, расположенный на лобби. Удачной битвы!

Скачать ss_miniwalls.mcworld [260,35 Kb] cкачан: 197 раз(а)
Скачать последнюю версию Spectrum Studios – Mini-Walls с официального сайта
Скачать Spectrum Studios – Mini-Walls с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра ПвП Сражения Битвы Соперники Мультиплеер Многопользовательские Выживание Ресурсы Время Скорость Арены

Похожее

SG Xplosions XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественская ПвП арена)

Перед Вами карта с парящей ПвП ареной, выполненной в рождественском стиле, чтобы создать праздничную атмосферу и придать веселое настроение. Она состоит из четырех островов, которые соединены между собой мостами. Нажмите на портал, чтобы запустить игру. Перед началом схватки Вам предоставляется возможность выбрать один из пяти китов, включающих в себя все самое необходимое для битв и выживания. Зовите друзей в режим мультиплеера и устраивайте невероятные сражения. Используйте все свои способности, чтобы сбить противников в пропасть. Участник, оставшийся совсем один на арене победит!

SG Log Lake [1.7.0] [PVP] (Кислотное озеро с движущимися бревнами)

Представленная карта включает в себя необычную арену для ПвП битв. Здесь Вам предстоят сражения посреди кислотного озера в окружении движущихся бревен. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и устраивайте схватки между собой. Чем больше появится участников, тем быстрее начнут двигаться бревна. Вам придется постоянно находиться в движении, перепрыгивая с одного деревянного столба на другой. Ни в коем случае нельзя проваливаться в воду, иначе Вы умрете из-за кислотного ожога. Такими хардкорными ПвП сражения еще никогда не были. Попробуйте выжить в этих невероятных условиях.

SG MF: HorrorFest [1.8.0] [Мини игра] (Фестиваль ужасов)

Играйте в классические игры на этой крутой тематической карте в стиле Хэллоуина! Приглашайте друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе. Карта включает в себя три различные мини-игры, которые можно запускать одновременно. Перед стартом ознакомьтесь с подробной инструкцией. "*Цензура* Fest" - здесь рекомендуется играть как минимум трем участникам. Как только начнется игра, один человек будет выбран в роли убийцы, а второй станет детективом. Остальные участники будут простыми мирными жителями, которые должны попытаться выжить в течение долгого времени. Преступник вооружен мечом и его цель - убить всех игроков. Детективу придется несладко, ведь он должен за короткий срок отыскать среди обычных людей настоящего маньяка. Если борца за справедливость прикончат, Вы сможете перехватить лук и взять ответственность за спасение людей на себя. "SwitchFest" требует как минимум двух участников. Главная цель этой игры - остаться последним выжившим. На протяжении всей игры Вы должны бороться с соперниками до тех пор, пока не останетесь совсем одни. Если победят Вас, то не расстраивайтесь, повезет в следующий раз! "Package Hunt" требует минимум двух игроков. Найдите пять пакетов, которые были скрыты в случайных местах по всей ограниченной локации. Ни один этап не будет похож на предыдущий, что делает игру, безусловно, очень интересной и захватывающей. А чтобы представленной карте придать праздничную атмосферу, установите радужный текстур пак, который Вы сможете увидеть чуть ниже.

Murder Mystery Village [1.0.5] [Мини игра]

Данная мини-игра требует минимум трех участников. На карте расположена деревня с множеством потайных мест. Здесь Вам будут назначены случайные роли с разными целями. Один станет кровожадным убийцей, второй шерифом - борцом с преступностью, а третий является мирным жителем, который должен всеми силами выжить в этом опасном месте.

Самый плоский спавн

В данном сиде Вы окажетесь на очень плоском равнинном биоме. Это, наверное, самая ровная случайная генерация мира, с которой только можно столкнуться в Minecraft Pocket Edition. Такая местность будет полезна тем, кто хочет что-нибудь построить и не желает долго возиться с выравниванием территории. Также вокруг полно лесов, можно набрать достаточно ресурсов для своих творений, если собираетесь играть в режиме выживания. А еще здесь Вы найдете маленькую деревню. Для этого надо пройти расстояние в 100-150 блоков прямо от точки спавна.

Оставить комментарий

MC-PE 2024