Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Log Lake

SG Log Lake [1.7.0] [PVP] (Кислотное озеро с движущимися бревнами)

SG Log Lake

Представленная карта включает в себя необычную арену для ПвП битв. Здесь Вам предстоят сражения посреди кислотного озера в окружении движущихся бревен. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и устраивайте схватки между собой. Чем больше появится участников, тем быстрее начнут двигаться бревна. Вам придется постоянно находиться в движении, перепрыгивая с одного деревянного столба на другой. Ни в коем случае нельзя проваливаться в воду, иначе Вы умрете из-за кислотного ожога. Такими хардкорными ПвП сражения еще никогда не были. Попробуйте выжить в этих невероятных условиях.

Скачать fls3g-rblog-lake.mcworld [2,97 Mb] cкачан: 114 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Log Lake с официального сайта
Скачать SG Log Lake с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Арены Озера Бревна Кислота Битвы Сражения ПвП Многопользовательские Мультиплеер Хардкор Сложные Противники

Похожее

Пересечение пяти рек

Представленный сид, действительно, включает в себя очень уникальное явление. Здесь Вы окажетесь на перепутье аж пяти рек! Первой, Вы обнаружите петлю, образованную течением воды, посреди которой находится множество островов. На одном из них и располагается точка спауна. Если двигаться по часовой стрелке, найдете вторую реку, текущую в юго-западном направлении, третья - направлена в основном на запад, четвертая - на середину запада и северо-запада, а пятая ведет на северо-восток, затем резко поворачивается на запад и впадает в большое двойное озеро, которое имеет выход в океан. Не отходя далеко от пересечения рек, можно увидеть несколько оврагов. Карта подойдет как для режима выживания, так и для творческого, ведь красивые сооружения вместе с таким редким пейзажем будут отлично гармонировать.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Thimble [1.2.5] [Мини игра] (Падение в воду)

«Thimble» - это действительно забавная многопользовательская мини-игра, где игроки по очереди прыгают с высоких построек и пытаются безопасно упасть в воду, одновременно разместив блок. По прошествии времени бассейн будет становиться все меньше, и игроки в конечном итоге случайно упадут на блоки и умрут. Это действительно интересная мини-игра и чем-то похожа на дроппер. Игра будет продолжаться до тех пор, пока все игроки, кроме одного, не упадут на блок и не умрут. Убедитесь, что вы разбили блоки перед началом новой игры.

Mob Arena Battles 1: Revamped Edition [1.1.0] [Мини игра]

Новая оптимизированная PvE-карта, где Вы можете сражаться с монстрами в одиночку или в компании пяти друзей! Если Вам нравится серьёзный замес, то эта локация – именно то, что Вам нужно. Несколько боевых классов (и для каждого уникальный набор предметов): 
- мечник 
- стрелок 
- саппорт 
- водяной маг 
- волшебник 
Но сначала прочитайте инструкции, пока стоите в холле. Далее – выбираем себе класс бойца, выбираем также уровень сложности – и жмём «пуск». Волны монстров будут появляться через определённый промежуток времени, поэтому нужно успеть вырубить предыдущую волну, прежде чем появится следующая. А кто говорил, что будет легко? 

Mob Arena Battles 3 (Beta) [1.0.0] [Мини игра] (Моб-Арена Сражений 3)

Моб-Арена Сражений 3 - это PvE (игрок против окружающей среды) карта-арена, которая рекомендована для нескольких игроков. Вы можете играть в одиночку, но это будет довольно сложно. Сейчас моб-арена включает в себя только 2 уровня с 10-ю волнами, но в будущем обновлении планируется более 5-ти уровней, а это около 50-ти волн враждебных монстров. Это удивительная карта, для хорошего времяпровождения и, одновременно, оттачивания своих боевых навыков!

Оставить комментарий

MC-PE 2024