Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Пересечение пяти рек

Пересечение пяти рек

Пересечение пяти рек

Представленный сид, действительно, включает в себя очень уникальное явление. Здесь Вы окажетесь на перепутье аж пяти рек! Первой, Вы обнаружите петлю, образованную течением воды, посреди которой находится множество островов. На одном из них и располагается точка спауна. Если двигаться по часовой стрелке, найдете вторую реку, текущую в юго-западном направлении, третья - направлена в основном на запад, четвертая - на середину запада и северо-запада, а пятая ведет на северо-восток, затем резко поворачивается на запад и впадает в большое двойное озеро, которое имеет выход в океан. Не отходя далеко от пересечения рек, можно увидеть несколько оврагов. Карта подойдет как для режима выживания, так и для творческого, ведь красивые сооружения вместе с таким редким пейзажем будут отлично гармонировать.

СИД:695799767 ТИП МИРА:Бесконечный 

Теги: Сиды Карты Выживание Творческий Реки Пересечения Пейзажи Овраги Красивые Виды Озера Океаны Острова

Похожее

Пересечение 4-х рек

Этот сид отправляет вас на пересечение четырех рек в биоме джунглей. Одна из рек ведет к океану. Другие две ведут к саванне-биому и к храму пустыни. Четвертая река направит вас прямо к храму джунглей. Это действительно классный сид, в котором есть много интересных мест для изучения. Например, внутри храма джунглей вы сможете найти такие сокровища, как изумруды, железные слитки и золото. Благодаря реке вы не сможете так просто заблудиться и сразу найдете путь назад. 

Остров Саванны

В данном сиде Вы окажетесь на небольшом острове, расположенном в океане. Но главная достопримечательность находится чуть дальше. Оглянитесь вокруг и Вы сможете обнаружить один большой остров. Он включает в себя только биом саванны, что является довольно редким явлением в бескрайнем океане. Это отличный сид для сурового выживания.

Деревня с кузнецом и Храм в пустыне

Это великолепный сид для тех, кто собирается начать игру в режиме выживания. Здесь Вы обнаружите деревню, в которой живет кузнец. Также рядом с поселением расположился пустынный Храм. Благодаря собранным ресурсам можно неплохо развиться. Буквально за несколько минут Вы оденетесь, обуетесь, сделаете оружие и приготовите еду. Затем, можно отправиться в большое приключение и исследовать бесконечный мир Майнкрафта.

Деревня на болоте

Используя данный сид, Вы окажетесь в деревне, расположенной на болотной местности. Здесь есть фермы и один кузнец. Карта отлично подойдет любителям выживания, так как снабжает большими запасами еды. Можно сказать, что тут представлено довольно редкое явление, так как обычно деревни нельзя обнаружить в болотном биоме, но местное поселение на самом деле образовалось на краю равнины.

Деревня в океане

Вот это, действительно, классная деревня, расположившаяся на воде. Точка спауна находится на одной из пешеходных дорожек селения, поэтому Вам никуда не нужно топать, чтобы отыскать его. Около деревни торчат пару небольших песчаных островов. Если посмотрите вдаль, то не увидите никакого материка. Это поистине уникальный сид с большими возможностями для выживания. Здесь Вам не будет скучно, так как Вас окружает толпа деревенских жителей.

Оставить комментарий

MC-PE 2024