Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Copy The Banners

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

Copy The Banners

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

Скачать copythebanners.mcworld [957,3 Kb] cкачан: 89 раз(а)
Скачать последнюю версию Copy The Banners с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 14-12-2018, 19:54

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Игры Логические Головоломки Рисование Флаги Знамёна Изображения Полотна Копирование Краски

Похожее

Wearable Cape Banners [1.8.0] (Плащи)

Каждый, безусловно, хотел бы стать супер героем: иметь супер силу, носить красивый плащ. Представленный аддон реализует в нашей любимой игре только крутые цветные накидки, все остальное только в Ваших руках. Плащи можно заспаунить с помощью яйца или найти на просторах бескрайнего мира Майнкрафта. Подойдите к накидке, чтобы надеть ее себе на шею, а если захотите снять эту вещь, просто присядьте. Покрасить плащ удастся в любой из тринадцати цветов. Серый и темно-серый будет добавлен позже. Также опробуйте новые накидки с рисунками. Все эти плащи не являются дополнением к скинам, поэтому абсолютно бесплатны. Выглядят накидки подобно баннерам, но красиво развиваются, как настоящие плащи.

Copy the Painting [1.8.0] [Логические] (Скопируйте картину)

Здесь представлена довольно забавная мини-игра, в которую можно играть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Каждому участнику будет дано изображение, которое он должен будет воспроизвести самостоятельно на, специально обустроенной, площадке. Для рисования Вам будет дана шерсть. Если Вам потребуется внести изменения и удалить какой-то цветной блок, то воспользуйтесь ножницами. Максимальное количество игроков не должно превышать пяти. Выиграет тот участник, который наберет больше всех очков.

Copy The Picture [1.5.3] [Логические] (Повтори картинку)

На данной карте представлена одиночная игра, где Вам придется в течение 15 секунд запоминать простейшие картинки, а затем воспроизводить их в точности так, как они были показаны. Такая игра хорошо тренирует память. Данная головоломка включает в себя два уровня сложности и 10 этапов. После прохождения игры, Вам удастся самому составлять изображения по своему вкусу. Все инструкции написаны на испанском и английском языках, что облегчает процесс игры.

Alex’s Commands Mod [1.2.5] (Новые команды)

Alex's Commands - действительно полезный мод для Minecraft, который позволяет вам использовать более 35 различных команд для управления игрой. Первая команда - /nuke, вызовет мощный взрыв и, возможно, будет немного лагать у вас. команда /heal: Максимальное здоровье /clock: показывает текущее время /setspawn: Устанавливает точку спавна /sethome [NAME]: установите новую домашнюю точку в текущее местоположение /home [NAME]: Телепортируйтесь к различным домашним точкам, которые вы установили. /weather [sun/rain/storm/lightning]: установите погоду. /kill: убить себя. /cc: очистить чат /normal: Сброс скорости игры /fast: ускорить скорость игры /slowmo: замедляет движение /xyz: Показать текущее местоположение /feed: заполните свой голод и многое другое

Banner [1.0.3] (Баннер)

Знамёна официально существуют в ПК версии Майнкрафта. Данный аддон вводит несколько таких флагов в наш любимый Minecraft Pocket Edition. Конечно, функции знамён здесь гораздо более ограниченные, но Вы всё равно можете опробовать и испытать все представленные флаги. Возможно, Вам никогда не доводилось иметь с ними дело, тогда это отличный способ ознакомиться с новинкой.  Представленный ресурс является всего-лишь замыслом. Разработчик надеется, что в будущем знамёна введут в официальную сборку карманного издания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024