Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Wearable Cape Banners

Wearable Cape Banners [1.8.0] (Плащи)

Wearable Cape Banners

Каждый, безусловно, хотел бы стать супер героем: иметь супер силу, носить красивый плащ. Представленный аддон реализует в нашей любимой игре только крутые цветные накидки, все остальное только в Ваших руках. Плащи можно заспаунить с помощью яйца или найти на просторах бескрайнего мира Майнкрафта. Подойдите к накидке, чтобы надеть ее себе на шею, а если захотите снять эту вещь, просто присядьте. Покрасить плащ удастся в любой из тринадцати цветов. Серый и темно-серый будет добавлен позже. Также опробуйте новые накидки с рисунками. Все эти плащи не являются дополнением к скинам, поэтому абсолютно бесплатны. Выглядят накидки подобно баннерам, но красиво развиваются, как настоящие плащи.

Скачать wearable_banner_v0_0_2.mcaddon [38,47 Kb] cкачан: 1152 раз(а)
Скачать последнюю версию Wearable Cape Banners с официального сайта
Скачать Wearable Cape Banners с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 25-12-2018, 22:21

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Плвщи Накидки Дополнения Аддоны Бесплатные Вещи Одежда

Похожее

More Dogs [1.7.0] (Песики)

Для любителей собак, создано это замечательное дополнение. Ресурс вводит шесть новых пород собак для привычного мира Майнкрафта, при этом заменяя всего-лишь трех мобов. Каждая порода существует в реальной жизни, Вы, безусловно, должны узнать хотя бы некоторых. Выберете себе песика, которого посчитаете самым лучшим и приручите его, предложив косточки. Как только собака станет Вашим любимцем, она будет следовать за Вами и защищать о всевозможных монстров. Пуделю можно будет сменить окрас, а также подстричь ноницами.

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

Super Mario Craft [1.1.0] (Супер Марио)

Данный аддон заменяет восемь привычных мобов мира Майнкрафта на существ из вселенной популярной игры "Super Mario". Если Вы являетесь фанатом Марио, то непременно узнаете этих удивительных чудиков не смотря на то, что выглядят они слишком квадратными. Большинство существ будут враждебны по отношению к игроку. Также пакет вводит множество интересных предметов, которыми стоит побаловаться. Представленное дополнение заставит окунуться в сказочный мир и ощутить абсолютно новые эмоции, особенно в режиме выживания.

Super Wheelchair [1.0.4] (Супер кресло-каталка)

Это не просто кресло-каталка, это супер кресло-каталка! Здесь представлен супер быстрый транспорт со, встроенным в него, пулеметом. Пушка может автоматически обнаружить враждебных монстров и, находясь на удобном расстоянии от целей, устранить их в случае необходимости. Это отличное средство передвижения для тех, кто хочет гонять быстрее, чем на лошади. Также кресло-каталка снабжена дополнительным инвентарем.

Modern Super Mansion [1.0.0] [Карта] (Супер Современный Особняк)

На данной карте расположен удивительный современный особняк, в котором можно почувствовать себя миллионером или алмазным магнатом мира Майнкрафт. Постройка выглядит очень реалистично. Всю мебель в особняке нельзя использовать по назначению, но она замечательно вписывается в дизайн. Представленная карта отлично подойдет тем, кто мечтает иметь современный дом в режиме выживания или просто ищет вдохновение для своих собственных творений.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-09-05
_MAKC_PRO_

Привет всем ето приложение крутое

MC-PE 2024