Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Copy The Picture

Copy The Picture [1.5.3] [Логические] (Повтори картинку)

Copy The Picture

На данной карте представлена одиночная игра, где Вам придется в течение 15 секунд запоминать простейшие картинки, а затем воспроизводить их в точности так, как они были показаны. Такая игра хорошо тренирует память. Данная головоломка включает в себя два уровня сложности и 10 этапов. После прохождения игры, Вам удастся самому составлять изображения по своему вкусу. Все инструкции написаны на испанском и английском языках, что облегчает процесс игры.

Скачать copy-the-picture.mcworld [1,02 Mb] cкачан: 189 раз(а)
Скачать copy-the-picture-1.mcworld [1,39 Mb] cкачан: 123 раз(а)
Скачать последнюю версию Copy The Picture с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр головоломки Головоломки Рисунки Картинки Запоминалки Логические Арты Игры

Похожее

Copy The Banners [1.8.0] [Логические] (Копирование флагов)

На данной карте представлена мини-игра, целью которой является копирование дизайна знамени, расположенного на золотом блоке. Используя полотно и красители, начните творить на столе для крафта. После того, как Вы убедитесь в том, что флаг изображен верно, нажмите на кнопку и Вам предложат следующий этап. Игра включает в себя всего 35 различных знамён для копирования, первые пять - созданы для обучения и не дают никаких очков, так как они слишком легкие для воспроизведения. Здесь также есть три уровня сложности, в каждом из которых содержится по 10 флагов. Если у Вас не получится нарисовать какое-либо изображение, Вы сможете воспользоваться очень полезной функцией и пропустить текущий этап. После завершения игры автомат посчитает, набранные Вами, очки, а также покажет сколько флагов Вы успешно скопировали, а со сколькими все еще стоит поработать.

Antidropper 2 [1.5.3] [Дроппер] (Антидроппер 2)

На карте Antidropper представлена игра, очень схожая с игрой про падения, вот только вместо того, чтобы снижаться с бешеной скоростью, Вы будете подниматься вверх прямиком в небо. Основная *Цензура*ача остается той же - избегая препятствия, достигнуть вершины. Не разбившись головой об блоки, Вы получите допуск к следующему уровню. Это очень забавная, но и в то же время просто сумасшедшая игра, где нужно проявить очень хорошую реакцию. А если Вы пройдете все этапы с первого раза, возможно Ваше место среди летчиков!
Вы можете скачать ресурс на английском или испанском языках.

Do You Know Update Aquatic? [1.2.9] [Мини игра] (Насколько хорошо Вы знакомы с будущим обновлением?)

Насколько хорошо Вы знакомы с обновлением водных просторов мира Майнкрафта? Узнайте это, сыграв в замечательную игру на представленной карте. Здесь Вам будет задано 35 вопросов различной сложности. Подсчитайте свои очки и сравните их с количеством очков Ваших друзей. Разработчик надеется, что Вам удастся весело провести время, ведь это очень простая мини-игра, и в добавок очень познавательная в рамках нашей любимой игры.

The Treasure [1.1.0] [Мини игра]

Здесь представлена бета-версия карты для игры «Сокровища». Нам нужно будет проходить миссии, которые состоят из паркура, головоломок и прочих задач. После прохождения каждого уровня в качестве приза выдаётся артефакт - голова моба. На данный момент уровень всего один, но разработчик подготавливает ещё 5 интересных этапов, где будут новые квесты и новые призы.

Ghost Jump [1.0.5] [Паркур]

Ghost Jump является одной из самых протяженных паркур карт. Пройти ее будет не так просто. К счастью, создатель ввел пункты для сохранения на каждом новом уровне. Это заметно облегчает игровой процесс, так как Вам не придется начинать все заново. Карта хорошо проработана, полоса препятствий включает в себя отличный дизайн, который делает игру гораздо более приятной. Прохождение паркура может занять около 30 минут, но все зависит от уровня Вашего мастерства.

Оставить комментарий

MC-PE 2024