Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Antidropper 2

Antidropper 2 [1.5.3] [Дроппер] (Антидроппер 2)

Antidropper 2

На карте Antidropper представлена игра, очень схожая с игрой про падения, вот только вместо того, чтобы снижаться с бешеной скоростью, Вы будете подниматься вверх прямиком в небо. Основная *Цензура*ача остается той же - избегая препятствия, достигнуть вершины. Не разбившись головой об блоки, Вы получите допуск к следующему уровню. Это очень забавная, но и в то же время просто сумасшедшая игра, где нужно проявить очень хорошую реакцию. А если Вы пройдете все этапы с первого раза, возможно Ваше место среди летчиков!
Вы можете скачать ресурс на английском или испанском языках.

Скачать antidroppers2ingles.mcworld [91,31 Kb] cкачан: 98 раз(а)
Скачать antidroppres25l.mcworld [93,54 Kb] cкачан: 87 раз(а)
Скачать последнюю версию Antidropper 2 с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Дропперы Полеты Левитация Препятствия Реакция

Похожее

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

Lava Run [1.7.0] [Паркур] (Побег от лавы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, в которой Вам придется быстро преодолевать препятствия и достичь финиша. Как только Вы начнете игру, у Вас будет десять секунд, чтобы продвинуться вперед, по истечении времени с потолка начнет литься лава! Вот это, действительно, хардкорный паркур! Горящая магма не пощадит Вас, если Вы оступитесь, поэтому точно продумайте свой план действий, чтобы за считанные секунды добраться к другому краю и завершить этап. Карта включает в себя семь уровней, их также можно настроить, сделав легкими или сложными для прохождения.

Prestige [1.6.0] [PVE] (Авторитет)

Отличная игра для тех, кто хочет опробовать свои силы, а также для тех, кто желает доказать свое превосходство. Здесь представлена не просто привычная ПВЕ арена, а арена с атоматизированной системой рангов. Целью, как Вы догадались, является достижение самого высокого уровня "Авторитет". Каждый раз, когда Вы достигаете нового ранга, Вам начисляется больше очков опыта. Восьмой ранг самый последний и для него потребуется уровень 70. После того, как Вы его завоюете, Вам удастся купить награду «Звезда Ада», подтверждающую Ваш успех в игре и ее завершение. Но пока Вы приступите к игре с нуля и всё, что можно будет получить изначально, - это деревянный меч, поскольку только он открыт. Убив пару пауков, Вам начислят опыт и присвоят 1 ранг. Продолжайте в том же духе, пока не получите 2 и так далее. С увеличением ранга в магазине Вам станет доступна броня и лучшее оружие. Но не надейтесь получить золотые яблоки, так как они делают игру намного проще.

LG Crazy Carts [1.4.4] [Карта]

LG Crazy Carts - это интересная мини-игра, в которой ваша цель - избежать падающих предметов в течение 1000 секунд. Текущий рекорд составляет 857 секунд от LaserGames. Обязательно публикуйте свой собственный рекорд в комментариях. Эта игра предназначена для одного игрока, и ее очень легко начать. Просто нажмите кнопку запуска в игре, и игра начнется автоматически.

Unpredictable Lucky Blocks [1.2.5] (Непредсказуемые лаки блоки)

Этот аддон заменяет одного из мобов в игре на лаки блок, который имеет более 100 вариантов дропа. Каждый раз, когда вы уничтожаете блок, произойдет что-то случайное (и обычно что-то опасное). Например может Появиться Визер босс или десятки зомби-свиней. Но, к счастью, есть также удачные дропы, такие как зачарованный меч, броня, зелья. По умолчанию лаки блок заменяет свиней, а это значит что он будет появляться на месте их спавна, поэтому вам не составит особого труда отыскать их

Оставить комментарий

MC-PE 2024