Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› DeathRun: The Snowy Update

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

DeathRun: The Snowy Update

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

Скачать deathrun-snowy-upd.mcworld [4,91 Mb] cкачан: 294 раз(а)
Скачать последнюю версию DeathRun: The Snowy Update с официального сайта
Скачать DeathRun: The Snowy Update с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 25-12-2018, 21:14

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Мультиплеер Многопользовательские Ловушки Препятствия Бега Паркур Убийцы Команды Группы Состязания Сложные Выживание

Похожее

GCS King Of The Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, требующая как минимум двух участников. Тут расположены две парящие базы и остров по середине. Вы будете разделены на две команды. Чтобы победить, Вашей группе нужно добраться до центральной точки и захватить ее на целых 60 секунд. Сделать это нелегко, так как Вам постоянно придется сражаться с вражеской командой, ведь они будут также пытаться присвоить себе главный летающий остров. Данная карта очень веселая и отлично подходит для игры в небольшой компании друзей в режиме мультиплеера.

Capture The Sheep [1.6.0] [Мини игра] (Захват овец)

На данной карте представлена очень интересная мини-игра. Участвовать в ней могут не менее двух игроков. Цель каждой команды - выхватить овцу у соперников и любыми способами затащить или приманить её на луч своего цвета для увеличения счета Вашей группы. Чтобы иметь преимущество над противником, приобретайте у деревенского жителя, который смирно стоит на базе, улучшенные предметы и оружие. Также, убивая соперников, Вам удастся получить больше ресурсов. Представленная игра довольно забавная и отлично подходит тем, кто обожает устраивать с друзьями всевозможные соревнования.

DeathRun: The Fandom Update [1.2.11] [Мини игра] (Бегуны и Убийцы)

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать препятствия и ловушки. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это чрезвычайно напряженная игра, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Как играть? Есть две разные роли, и каждая роль имеет уникальную цель для завершения. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. Это значит что «каждый сам за себя». Убийцамм поручено активировать ловушки, которые могут сбивать с пути Бегунов. 

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

DeathRun: Reborn v.1.0 [1.2.0] [Мини игра]

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать различные препятствия и ловушки на скорости. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это довольно сложный режим, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. В большинстве случаев нужно придерживаться правила «каждый сам за себя». Убийцам поручено активировать ловушки, которые будут всячески досаждать бегунам. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024