Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› DeathRun: The Fandom Update

DeathRun: The Fandom Update [1.2.11] [Мини игра] (Бегуны и Убийцы)

DeathRun: The Fandom Update

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать препятствия и ловушки. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это чрезвычайно напряженная игра, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Как играть? Есть две разные роли, и каждая роль имеет уникальную цель для завершения. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. Это значит что «каждый сам за себя». Убийцамм поручено активировать ловушки, которые могут сбивать с пути Бегунов. 

Скачать последнюю версию DeathRun: The Fandom Update с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра

Похожее

SG Bunker Brawl [1.8.0] [PVP] (Потасовка в бункере)

Потасовка в бункере - интересная ПвП игра с элементами пряток. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и выберете на роль искателя одного из участников. Остальные игроки станут бегунами и им нужно за короткий промежуток времени найти себе укромное место и спрятаться. В течение игры бегуны должны преодолеть весь бункер и, оставаясь незамеченными, попробовать сбежать через выход. Искатель будет иметь при себе оружие в виде лука со стрелами, поэтому бегунам придется не сладко, уворачиваясь от смертоносных снарядов. Если искатель победит всех противников, то он выиграет, но если кому-то из бегунов удастся сбежать, то восторжествует команда мирных игроков.

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

SG Zombie Runners [1.6.0] [Мини игра] (Бег от зомби)

Все мы видели как герои фильмов бегут от нашествия ходячих мертвецов и каким-то образом остаются в живых. Данная карта предлагает Вам почувствовать каково это, когда за тобою несется орава зомби. Цель игры состоит не в том, чтобы убить как можно больше монстров, а именно в том, чтобы не дать им Вас поймать. Зомби будут постоянно спаунится на представленной арене, пока не завалят Вас своим количеством. Уже после двух минут игрового процесса площадка переполнится враждебной нечистью, сочащейся из каждого угла и из-за каждого столба. И против такой толпы у Вас не будет абсолютно никакого оружия! Единственный шанс на спасение - это Ваши ноги, поэтому бегите из-за всех сил! Играйте со своими друзьями, проверьте, кто из вас сможет продержаться дольше.

Advanced Death Run [1.2.13] [Карта]

В этой мини-игре абсолютно все автоматизировано. Имеется две команды (убийцы и бегуны), программируются с использованием уровней опыта. В отличие от большинства карт у убийц есть способ победить. Все бегуны имеют в общей сложности 20 жизней. Как только все жизни беглецов потеряны, убийца побеждает, и карта сбрасывается. Если бегуны пройдут всё, по крайней мере, с одной оставшейся жизнью, они выиграют! Есть несколько контрольно-пропускных пунктов, которые могут использовать бегуны. Как играть? Когда начинается игра, все бегуны получают кирку, и с каждым новым контрольным пунктом он будет получать новый предмет. Когда бегун умирает, они должны удерживать элемент контрольной точки, который они выбирают, чтобы появляться и двигаться вперед. В ячейке выбора контрольной точки есть ключ, который сообщает, какой элемент занимает бегун, и на какой контрольной точке.

DeathRun: Reborn v.1.0 [1.2.0] [Мини игра]

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать различные препятствия и ловушки на скорости. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это довольно сложный режим, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. В большинстве случаев нужно придерживаться правила «каждый сам за себя». Убийцам поручено активировать ловушки, которые будут всячески досаждать бегунам. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024