Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Zombie Runners

SG Zombie Runners [1.6.0] [Мини игра] (Бег от зомби)

SG Zombie Runners

Все мы видели как герои фильмов бегут от нашествия ходячих мертвецов и каким-то образом остаются в живых. Данная карта предлагает Вам почувствовать каково это, когда за тобою несется орава зомби. Цель игры состоит не в том, чтобы убить как можно больше монстров, а именно в том, чтобы не дать им Вас поймать. Зомби будут постоянно спаунится на представленной арене, пока не завалят Вас своим количеством. Уже после двух минут игрового процесса площадка переполнится враждебной нечистью, сочащейся из каждого угла и из-за каждого столба. И против такой толпы у Вас не будет абсолютно никакого оружия! Единственный шанс на спасение - это Ваши ноги, поэтому бегите из-за всех сил! Играйте со своими друзьями, проверьте, кто из вас сможет продержаться дольше.

Скачать fls3g-rbzombie-runners.mcworld [284,2 Kb] cкачан: 98 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Zombie Runners с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Игры Зомби Ходячие мертвецы Монстры Мобы Нашествие Толпа Бега Побег Выживание Соревнование Мультиплеер

Похожее

Zombie Breeding [1.7.0] (Зомби разведение)

Если Вы без ума от зомбушек, то представленное дополнение для Вас. Наверняка Вам надоело содержать в привычном мире Майнкрафта всевозможных мирных зверушек. Данный аддон предлагает Вам хардкорное разведение зомби. На самом деле это очень опасное и безумное дело, так как мертвецы не станут мирными, они также будут атаковать Вас при малейшей возможности. Зато Вам удастся удивить друзей своим необычным хобби. Для того, чтобы появился малыш, заманите пару зомби в ловушку и предложите им гнилой плоти. К сожалению утопленников размножить не получится. Почувствуйте себя сумасшедшим гением.

Flying Zombies [1.7.0] (Летающие зомби)

Ищите способы усложнить себе жизнь в режиме выживания? Тогда представленное дополнение специально для Вас. Оно вводит всем зомби способности к полету и стрельбе огненными снарядами! А также эта нечисть больше не будет бояться солнца и огня! Вот это, действительно, что-то невероятное. Парить в воздухе смогут даже утопленники! Теперь скрыться от монстров будет практически невозможно. Думаете, что их легко убить обычный мечом? Как бы не так! Аддон делает зомби крайне выносливыми. Их здоровье будет равняться 1000 сердец. Поэтому отбиться от этих жутких существ также нереально. Условия суровые, и задача - выжить, несмотря на все испытания.

Zombie Hero: Assault [1.8.0] [PVP] (Зомби-герой: Нападение)

Зомби вторглись в город! Кто же его спасет? Zombie Hero - это многопользовательская игра от CSO (Counter Strike: Online) или CSNZ (Counter Strike Nexon: Zombies). Здесь могут участвовать от 2 игроков и больше, поэтому зовите своих друзей, повеселиться вместе. В этой игре одни из участников станут зомби, а другие обычными людьми, которые постараются выжить он нашествия нечисти. Для победы над монстрами потребуется хорошее оружие. Сначала команда выберет себе пушку по умолчанию, но затем придется отыскать ящик, появляющийся каждый раз в районе города, и достать оттуда BALROG-XI - самое мощное оружие против зомби. Для победы мирным людям придется выживать целых три минуты, а для зомби, наоборот, заразить всех за это короткое время. Следите за обновлениями, разработчик планирует добавить новое оружие, а также способности для зомби.

Crafting Dead PE [1.6.0] (Ходячие мертвецы)

Представленное дополнение создано по мотивам культового сериала "Ходячие мертвецы", где рассказывается о людях, которые выжили в эпоху зомби апокалипсиса. Установив данный аддон Вы сможете узнать некоторых персонажей из этой кинокартины. Например, Вы обязательно встретите Уокера и Раннера, которые предстанут перед Вами в качестве устрашающих враждебных мобов. Также у Вас появится новое оружие для борьбы с этой нечистью. Уокер - заменяет обычных зомби, он не горит на солнце. Runner - заменяет кадавра, он молниеносно прыгает на игроков, подобно паукам. Оставшийся в живых - заменит скелетов и будет помогать Вам в борьбе с ходячими мертвецами, но он нейтрален для игроков, то есть может дать сдачи, если разозлите.

SG Zombies [1.2.6] [Карта] (Волны зомби)

SG Zombies - это мини-игра PvE, в которую можно играть как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Основная цель - выжить во всех волнах, убив монстров и разблокировать все уровни. Если вы ищете способы улучшить свои собственные боевые навыки, то SG Zombies - отличный вариант, поскольку он предлагает как веселый, так и интенсивный игровой процесс. Как играть? Убейте зомби, чтобы получить монеты (очки опыта) и используйте их для приобретения новых предметов и предметов. Волны зомби будут появляться так часто, поэтому вам всегда нужно убедиться, что вы настроены и готовы сражаться с монстрами. Есть несколько ворот, которые разблокируют следующий уровень, как только вы достигнете определенного количества очков опыта. Первые ворота (которые не совпадают с тем, что видно на скриншоте) разблокируются на 750 очков опыта.

Оставить комментарий

MC-PE 2024