Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Crafting Dead PE

Crafting Dead PE [1.6.0] (Ходячие мертвецы)

Crafting Dead PE

Представленное дополнение создано по мотивам культового сериала "Ходячие мертвецы", где рассказывается о людях, которые выжили в эпоху зомби апокалипсиса. Установив данный аддон Вы сможете узнать некоторых персонажей из этой кинокартины. Например, Вы обязательно встретите Уокера и Раннера, которые предстанут перед Вами в качестве устрашающих враждебных мобов. Также у Вас появится новое оружие для борьбы с этой нечистью. Уокер - заменяет обычных зомби, он не горит на солнце. Runner - заменяет кадавра, он молниеносно прыгает на игроков, подобно паукам. Оставшийся в живых - заменит скелетов и будет помогать Вам в борьбе с ходячими мертвецами, но он нейтрален для игроков, то есть может дать сдачи, если разозлите.

Скачать craftingdeadpev205.mcaddon [53,69 Kb] cкачан: 413 раз(а)
Скачать последнюю версию Crafting Dead PE с официального сайта

Теги: Зомби Ходячие мертвецы Мобы Враждебные Помощники Оружие Инструменты Выживание

Похожее

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Penguin [1.7.0] (Пингвины)

Если Вы ищете дополнение, которое способно хоть на немного разнообразить животный мир нашей любимой игры Майнкрафт, то этот аддон специально для Вас. Представленное дополнение заменяет криперов на милых пингвинов. Эти птицы не враждебны, но смогут постоять за себя, если их обидеть. Пингвины обожают рыбу и будут бегать за всеми, кто ее держит. Если этих арктических птиц угостить своим уловом, то они станут Вашими преданными друзьями. И дикие, и домашние пингвины охотятся на спрутов. А падает с этих птиц рыба, только у кого появится желание убивать таких хорошеньких существ!

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

GunCraftZE Vanilla Edition v.2.0 [1.2.0] [Выживание]

GunCraftZE - это мини-игра на выживание включающая в себя пользовательские текстуры. Выберите карту, на которой вы хотите сражаться (в настоящее время только одна), а затем атакуйте зомби, чтобы получить разные бонусы. В каком-то смысле этот аддон работает аналогично оригинальной игре Call of Duty Zombie. Следует отметить, что это ранний выпуск, и каждую неделю будут добавлены дополнительные функции. В последнем обновлении были добавлены новые игровые режимы: игрок против других игроков, многопользовательский режим, а также новые текстуры

The Living Dead [1.0.0] [Приключения] (Ходячие мертвецы)

Живые мертвецы, так полюбившиеся нам благодаря фильму "Ходячие мертвецы", - это приключенческая карта вместе с аддоном, который помогает создать атмосферу настоящего постапокалиптического мира зомби. Противоядие от этой ужасной болезни таится где-то в городе. Ваша миссия отыскать средство и заполучить его. Вылечите обезумевших жителей и сами не подцепите заразу.

Оставить комментарий

MC-PE 2024