Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Bunker Brawl

SG Bunker Brawl [1.8.0] [PVP] (Потасовка в бункере)

SG Bunker Brawl

Потасовка в бункере - интересная ПвП игра с элементами пряток. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и выберете на роль искателя одного из участников. Остальные игроки станут бегунами и им нужно за короткий промежуток времени найти себе укромное место и спрятаться. В течение игры бегуны должны преодолеть весь бункер и, оставаясь незамеченными, попробовать сбежать через выход. Искатель будет иметь при себе оружие в виде лука со стрелами, поэтому бегунам придется не сладко, уворачиваясь от смертоносных снарядов. Если искатель победит всех противников, то он выиграет, но если кому-то из бегунов удастся сбежать, то восторжествует команда мирных игроков.

Скачать fls3g-rbbunker-brawl.mcworld [234,79 Kb] cкачан: 197 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Bunker Brawl с официального сайта
Скачать SG Bunker Brawl с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Мультиплеер Многопользовательские Прятки ПвП Сражения Битвы Бега Побег Выход Бункеры Ящики Стрелы Снаряды Стрельба Поиски

Похожее

SG Hide & Seek XMas [1.8.0] [Прятки] (Прятки. Рождество)

Перед Вами, действительно, крутая арена для игры в прятки. Карта включает в себя множество интересных функций. Дизайн выполнен в рождественском стиле, чтобы придать праздничное настроение. В течение раунда будет высвечиваться текущая статистика, что очень удобно. Лимита никакого нет, поэтому Вы сможете начинать игру снова и снова. Участников должно быть несколько, поэтому обязательно позовите своих друзей в режим мультиплеера. Кто-то станет искателем и в начале раунда будет стоять в лобби, считая до 40, а другие за это короткое время должны спрятаться как можно скорее. Если в течение игрового процесса, сидящим в укромном месте, станет скучно, они могут выбежать и использовать шуточные предметы. Эти штуки при падении издают смешной звук и одновременно наделяют скоростным эффектом на 10 секунд того, кто бросил предмет. Если кого-то из прячущихся игроков настигнет искатель и ударит, то этот участник перейдет на сторону врага. Когда не останется прячущихся игроков - искатели победят, но, если останется хотя бы один спрятанный человек - тогда торжествовать будет параллельная команда.

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

SG Zombie Runners [1.6.0] [Мини игра] (Бег от зомби)

Все мы видели как герои фильмов бегут от нашествия ходячих мертвецов и каким-то образом остаются в живых. Данная карта предлагает Вам почувствовать каково это, когда за тобою несется орава зомби. Цель игры состоит не в том, чтобы убить как можно больше монстров, а именно в том, чтобы не дать им Вас поймать. Зомби будут постоянно спаунится на представленной арене, пока не завалят Вас своим количеством. Уже после двух минут игрового процесса площадка переполнится враждебной нечистью, сочащейся из каждого угла и из-за каждого столба. И против такой толпы у Вас не будет абсолютно никакого оружия! Единственный шанс на спасение - это Ваши ноги, поэтому бегите из-за всех сил! Играйте со своими друзьями, проверьте, кто из вас сможет продержаться дольше.

SG Hide and Seek: Desert [1.5.3] [Прятки] (Прятки в пустыне)

Группа строителей представляет очередную новинку для тех, кто обожает игру в прятки. Эта восхитительная локация выполнена в стиле песчаной деревни и включает в себя массу различных укрытий, потайных ходов и многое другое. Возможно, обойти все места просто не хватит терпения, так что игра наскучит Вам не скоро. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, выбирайте того, кто будет искать, а остальные прячьтесь. Когда Вы окажетесь в роли охотника, внимательно обыскивайте каждый уголок, и при нахождении игрока, постарайтесь его поймать и убить. А если будете прятаться, то проявите терпение, раньше времени не высовываться из своего укромного местечка. Бегите только при необходимости.

DeathRun: The Fandom Update [1.2.11] [Мини игра] (Бегуны и Убийцы)

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать препятствия и ловушки. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это чрезвычайно напряженная игра, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Как играть? Есть две разные роли, и каждая роль имеет уникальную цель для завершения. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. Это значит что «каждый сам за себя». Убийцамм поручено активировать ловушки, которые могут сбивать с пути Бегунов. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024