Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Hide and Seek: Desert

SG Hide and Seek: Desert [1.5.3] [Прятки] (Прятки в пустыне)

SG Hide and Seek: Desert

Группа строителей представляет очередную новинку для тех, кто обожает игру в прятки. Эта восхитительная локация выполнена в стиле песчаной деревни и включает в себя массу различных укрытий, потайных ходов и многое другое. Возможно, обойти все места просто не хватит терпения, так что игра наскучит Вам не скоро. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, выбирайте того, кто будет искать, а остальные прячьтесь. Когда Вы окажетесь в роли охотника, внимательно обыскивайте каждый уголок, и при нахождении игрока, постарайтесь его поймать и убить. А если будете прятаться, то проявите терпение, раньше времени не высовываться из своего укромного местечка. Бегите только при необходимости.

Скачать fls3g-rbhs_-desert.mcworld [16,63 Mb] cкачан: 570 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Hide and Seek: Desert с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Прятки Поиски ПВП Закоулки Тайные места Кошки-Мышки Бега Дома Деревни Строения Песчаные

Похожее

SG Hide & Seek XMas [1.8.0] [Прятки] (Прятки. Рождество)

Перед Вами, действительно, крутая арена для игры в прятки. Карта включает в себя множество интересных функций. Дизайн выполнен в рождественском стиле, чтобы придать праздничное настроение. В течение раунда будет высвечиваться текущая статистика, что очень удобно. Лимита никакого нет, поэтому Вы сможете начинать игру снова и снова. Участников должно быть несколько, поэтому обязательно позовите своих друзей в режим мультиплеера. Кто-то станет искателем и в начале раунда будет стоять в лобби, считая до 40, а другие за это короткое время должны спрятаться как можно скорее. Если в течение игрового процесса, сидящим в укромном месте, станет скучно, они могут выбежать и использовать шуточные предметы. Эти штуки при падении издают смешной звук и одновременно наделяют скоростным эффектом на 10 секунд того, кто бросил предмет. Если кого-то из прячущихся игроков настигнет искатель и ударит, то этот участник перейдет на сторону врага. Когда не останется прячущихся игроков - искатели победят, но, если останется хотя бы один спрятанный человек - тогда торжествовать будет параллельная команда.

Wambo’s Room (Hide and Seek) [1.7.0] [Прятки] (Прятки в комнате)

Представленная карта создана специально для игры в прятки. Здесь Вы окажетесь в огромной комнате, которая на самом деле выстроена по проекту реальной спальни автора. Представьте, что Вас пригласили в гости и уменьшили. Вся мебель и другие предметы окажутся нереально большими, поэтому Вы обязательно почувствуете себя муравьем или фиксиком. Приглашайте друзей в режим мультиплеера и играйте в прятки, ведь тут есть множество мест, где можно затаится. Например под кроватью, в ящиках и даже внутри компьютера.

ESG Hide and Seek [1.8.0] [Прятки] (Прятки)

Кто не любит прятки? В них можно играть везде - дома, на улице и даже в играх. В Minecraft куча пространства, где можно прятаться, но если Вы ищите локацию специально подстроенную под эту забаву, то представленная карта для Вас. Она поддерживает режим мультиплеера, а это значит, что Вы можете приглашать своих друзей поиграть вместе! Пока один считает быстрее ищите место, где можно притаиться и быть незаметным для посторонних глаз. Здесь большое количество закоулков и потайных помещений, поэтому тому, кто водит, придется внимательно прочесывать каждый блок. Ресурс предназначен для любой платформы Minecraft Pocket Edition, например, Xbox, iOS, Android, Windows 10 и т. д.

SG Minigame Festival: Christmash [1.2.5] [Мини игра] (Рождественский фестиваль)

Это вторая часть популярной серии новогодних мини-игр. Эта карта содержит три разных мини-игры, таких как «Охота за пакетами» и «Рождественская лихорадка». Лучше всего, если вы будете играть с друзьями, поскольку уровни были разработаны специально для многопользовательской игры. Приготовьтесь к Рождеству с этими удивительными рождественскими мини-играми!

Murder Run v.1.0 [1.2.0] [Карта] (Убийца и жертвы)

Эта карта основана на популярной серии ютуб роликов от Ssundee, где один играет за убийцу, а остальные игроки должны скрываться. Преимущество в том, что они могут покупать ловушки. Эти ловушки можно затем использовать для защиты от убийцы. Как играть? Как только все вошли в мир, пришло время начать игру. Перед тем, как войти на арену, вы сможете выбрать между двумя различными вариантами. Либо вы можете рандомизировать процесс выбора ролей, либо вы можете позволить кому-то конкретно быть убийцей. Убийца будет появляться через 20 секунд после того, как появятся места для того чтобы спрятаться. Это дает жертвам некоторое время, чтобы найти хорошее укрытие. Роль убийцы - убить всех других игроков. Жертвы должны делать все возможное, чтобы выжить. Вы можете купить ловушки из магазинов, чтобы защитить себя от убийцы. Рекомендуется, чтобы все игроки отключили игровые теги в настройках игры перед началом игры.

Оставить комментарий

MC-PE 2024