Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› ESG Hide and Seek

ESG Hide and Seek [1.8.0] [Прятки] (Прятки)

ESG Hide and Seek

Кто не любит прятки? В них можно играть везде - дома, на улице и даже в играх. В Minecraft куча пространства, где можно прятаться, но если Вы ищите локацию специально подстроенную под эту забаву, то представленная карта для Вас. Она поддерживает режим мультиплеера, а это значит, что Вы можете приглашать своих друзей поиграть вместе! Пока один считает быстрее ищите место, где можно притаиться и быть незаметным для посторонних глаз. Здесь большое количество закоулков и потайных помещений, поэтому тому, кто водит, придется внимательно прочесывать каждый блок. Ресурс предназначен для любой платформы Minecraft Pocket Edition, например, Xbox, iOS, Android, Windows 10 и т. д.

Скачать esg-hide-and-seek.mcworld [926,25 Kb] cкачан: 1039 раз(а)
Скачать последнюю версию ESG Hide and Seek с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 21-10-2018, 22:11

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Прятки Поиски Кошки-Мышки Закоулки Места Тайники Пещеры Горы Дома

Похожее

SG Hide & Seek XMas [1.8.0] [Прятки] (Прятки. Рождество)

Перед Вами, действительно, крутая арена для игры в прятки. Карта включает в себя множество интересных функций. Дизайн выполнен в рождественском стиле, чтобы придать праздничное настроение. В течение раунда будет высвечиваться текущая статистика, что очень удобно. Лимита никакого нет, поэтому Вы сможете начинать игру снова и снова. Участников должно быть несколько, поэтому обязательно позовите своих друзей в режим мультиплеера. Кто-то станет искателем и в начале раунда будет стоять в лобби, считая до 40, а другие за это короткое время должны спрятаться как можно скорее. Если в течение игрового процесса, сидящим в укромном месте, станет скучно, они могут выбежать и использовать шуточные предметы. Эти штуки при падении издают смешной звук и одновременно наделяют скоростным эффектом на 10 секунд того, кто бросил предмет. Если кого-то из прячущихся игроков настигнет искатель и ударит, то этот участник перейдет на сторону врага. Когда не останется прячущихся игроков - искатели победят, но, если останется хотя бы один спрятанный человек - тогда торжествовать будет параллельная команда.

Wambo’s Room (Hide and Seek) [1.7.0] [Прятки] (Прятки в комнате)

Представленная карта создана специально для игры в прятки. Здесь Вы окажетесь в огромной комнате, которая на самом деле выстроена по проекту реальной спальни автора. Представьте, что Вас пригласили в гости и уменьшили. Вся мебель и другие предметы окажутся нереально большими, поэтому Вы обязательно почувствуете себя муравьем или фиксиком. Приглашайте друзей в режим мультиплеера и играйте в прятки, ведь тут есть множество мест, где можно затаится. Например под кроватью, в ящиках и даже внутри компьютера.

SG Hide and Seek: Desert [1.5.3] [Прятки] (Прятки в пустыне)

Группа строителей представляет очередную новинку для тех, кто обожает игру в прятки. Эта восхитительная локация выполнена в стиле песчаной деревни и включает в себя массу различных укрытий, потайных ходов и многое другое. Возможно, обойти все места просто не хватит терпения, так что игра наскучит Вам не скоро. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, выбирайте того, кто будет искать, а остальные прячьтесь. Когда Вы окажетесь в роли охотника, внимательно обыскивайте каждый уголок, и при нахождении игрока, постарайтесь его поймать и убить. А если будете прятаться, то проявите терпение, раньше времени не высовываться из своего укромного местечка. Бегите только при необходимости.

SG Minigame Festival: Christmash [1.2.5] [Мини игра] (Рождественский фестиваль)

Это вторая часть популярной серии новогодних мини-игр. Эта карта содержит три разных мини-игры, таких как «Охота за пакетами» и «Рождественская лихорадка». Лучше всего, если вы будете играть с друзьями, поскольку уровни были разработаны специально для многопользовательской игры. Приготовьтесь к Рождеству с этими удивительными рождественскими мини-играми!

Mob Disguiser v.1.1 [1.2.5] (Маскировка под мобов)

Это аддон, который позволяет вам маскироваться, как любой из мобов в Minecraft. Его основное использование - для мини-игр с друзьями. Это не предназначено для игры в режиме выживания, поскольку он устраняет некоторые функции Minecraft от ванили. Как это работает? Вы замаскируете себя в моба, щелкнув правой кнопкой мыши по мобу. Пока вы замаскированы, вы сможете контролировать любое направление, куда идти, и вы также невосприимчивы к урону и не можете видеть враждебных мобов. Если вы хотите замаскировать себя в качестве враждебного моба, вы можете прокрасться, чтобы стать невидимым для своего ИИ.

Оставить комментарий

MC-PE 2024