Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› LG Crazy Carts

LG Crazy Carts [1.4.4] [Карта]

LG Crazy Carts

LG Crazy Carts - это интересная мини-игра, в которой ваша цель - избежать падающих предметов в течение 1000 секунд. Текущий рекорд составляет 857 секунд от LaserGames. Обязательно публикуйте свой собственный рекорд в комментариях. Эта игра предназначена для одного игрока, и ее очень легко начать. Просто нажмите кнопку запуска в игре, и игра начнется автоматически.

Скачать lg-crazy-carts.mcworld [70,97 Kb] cкачан: 163 раз(а)
Скачать последнюю версию LG Crazy Carts с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра

Похожее

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

Jetpack [1.8.0] (Реактивный ранец)

Представленное дополнение заменяет кольчужную кирасу на новый реактивный ранец! Джетпак - это персональное устройство, которое способно поднять в воздух целого игрока! Управлять летательным аппаратом просто, достаточно активировать приседание и начать парить в небе или взять в руку палку, что на много удобнее для карманной версии нашей любимой игры. Отключить полет можно деактивировав приседание или убрав палку. Получить реактивный ранец удастся точно также, как и кольчугу, например, убив зомби или скелетов, которые носят эту броню. Джетпак дает множество преимуществ для игры в режиме выживания.

Lava Run [1.7.0] [Паркур] (Побег от лавы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, в которой Вам придется быстро преодолевать препятствия и достичь финиша. Как только Вы начнете игру, у Вас будет десять секунд, чтобы продвинуться вперед, по истечении времени с потолка начнет литься лава! Вот это, действительно, хардкорный паркур! Горящая магма не пощадит Вас, если Вы оступитесь, поэтому точно продумайте свой план действий, чтобы за считанные секунды добраться к другому краю и завершить этап. Карта включает в себя семь уровней, их также можно настроить, сделав легкими или сложными для прохождения.

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

Crazy Wither [1.0.0] (Безумный визер)

Данный аддон сделает босса иссушителя немного сумасшедшим, в хорошем смысле. Теперь он выглядит гораздо менее пугающим и даже довольно забавным. Босс раскидывается бомбами любви, действующими как зелья здоровья. Но иногда он будет обращаться в свою первоначальную злобную форму и выпускать взрывные снаряды, но не такие мощные, как раньше.


Оставить комментарий

MC-PE 2024