Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Jetpack

Jetpack [1.8.0] (Реактивный ранец)

Jetpack

Представленное дополнение заменяет кольчужную кирасу на новый реактивный ранец! Джетпак - это персональное устройство, которое способно поднять в воздух целого игрока! Управлять летательным аппаратом просто, достаточно активировать приседание и начать парить в небе или взять в руку палку, что на много удобнее для карманной версии нашей любимой игры. Отключить полет можно деактивировав приседание или убрав палку. Получить реактивный ранец удастся точно также, как и кольчугу, например, убив зомби или скелетов, которые носят эту броню. Джетпак дает множество преимуществ для игры в режиме выживания.

Скачать jetpacks-v1.1.mcaddon [5,65 Kb] cкачан: 783 раз(а)
Скачать последнюю версию Jetpack с официального сайта
Скачать Jetpack с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Аддоны Дополнения Аппараты Летающие Ранцы Реактивные Парящие Джетпаки

Похожее

Prestige [1.6.0] [PVE] (Авторитет)

Отличная игра для тех, кто хочет опробовать свои силы, а также для тех, кто желает доказать свое превосходство. Здесь представлена не просто привычная ПВЕ арена, а арена с атоматизированной системой рангов. Целью, как Вы догадались, является достижение самого высокого уровня "Авторитет". Каждый раз, когда Вы достигаете нового ранга, Вам начисляется больше очков опыта. Восьмой ранг самый последний и для него потребуется уровень 70. После того, как Вы его завоюете, Вам удастся купить награду «Звезда Ада», подтверждающую Ваш успех в игре и ее завершение. Но пока Вы приступите к игре с нуля и всё, что можно будет получить изначально, - это деревянный меч, поскольку только он открыт. Убив пару пауков, Вам начислят опыт и присвоят 1 ранг. Продолжайте в том же духе, пока не получите 2 и так далее. С увеличением ранга в магазине Вам станет доступна броня и лучшее оружие. Но не надейтесь получить золотые яблоки, так как они делают игру намного проще.

Lockable Chests [1.2.9] (Сундук с замком)

Запираемый сундук работает аналогично нормальным сундукам, с тем лишь отличием, что вы можете его запереть. Это действительно полезно, если вы не хотите, чтобы вас ненароком не ограбили ваши преданные и честные друзья. Как и многие другие дополнения, он заменяет моба в игре, поэтому на самом деле это не настоящий сундук.

Как это работает? Запираемые сундуки заменяют железных големов. Это означает, что вы можете найти их естественным образом в деревнях с по меньшей мере 10 сельскими жителями или 21 дом. Вы также можете использовать яйцо спавна чтобы призвать голема, чтобы создать блокирующий сундук.

Чтобы заблокировать сундук, вам понадобится Ключ (Морковка на палочке). Вы можете получить доступ только к слотам памяти, если они разблокированы. iOS/Android: нажмите на блокируемый сундук и нажмите на кнопку взаимодействия, чтобы заблокировать/разблокировать его. Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на блокируемом сундуке, чтобы заблокировать/разблокировать его.

Запертый сундук нельзя открывать или перемещать. Он всегда будет оставаться в одном месте. Если вы оставите его разблокированным, другие игроки смогут взять предметы из сундука или даже уничтожить его. Вы можете уничтожить только заблокированный сундук, ударив его палкой. Содержимое сундука автоматически упадет на землю.

FireEngine [1.2.5] (Пожарная машина)

Пожарная машина (или пожарная машина) является транспортным средством, которое используется главным образом для операций по борьбе с пожарами. Этот конкретный автомобиль имеет возможность одновременно перевозить до трех пожарных. Один должен действовать как водитель, а два других - сверху или сзади машины готовы действовать в любой опасной ситуации. Как это работает? Прежде чем отправиться в миссию, убедитесь, что у вас есть необходимые предметы для пожаротушения. Вы можете получить предметы из грузовика, используя ключ. Вы не сможете управлять автомобилем, если он не разблокирован. Есть пара новых предметов, которые были реализованы в этом аддоне (или, скорее, заменены), и включают в себя пистолет-пулемет, ключи, одежда пожарных и «водные шарики».

Better Armor Addon [1.2.0] (Улучшенная броня)

Этот аддон состоит из трех отдельных пакетов. Один из них - пакет ресурсов, а два других - это пакеты поведения. Аддон сконцентрирован на улучшении комплектов брони в Minecraft. Как это работает? Одев полный комплект брони вы будете получать бонусы (Предположим, что у вас включен пакет бонусов брони). Кожаный доспех: +0,03 скорость, +3 сердца, +1 к урону и невосприимчивость к падению с высоты. Золотая броня: -0,01 скорость, +5 сердец, +2 к урону и невосприимчивость к зельям. Кольчужные доспехи: +4 сердца, +4 к урону и невосприимчивость к огню. Железная броня: +0,005 скорость, +7 сердец, +3 к урону и защита от снарядов. Алмазная броня: +0,01 скорость, +10 сердец, +5 к урону и защита от взрывов. 

Remote Controlled Aircraft [1.1.0] (Игрушечный радиоуправляемый самолет)

Кто же не любит радиоуправляемые самолётики? Здесь Вы можете пилотировать собственную модель. Она довольно громоздкая, но неплохо проработана, и управление ею доставит настоящее удовольствие. Самолет можно использовать для полетов, только Вы будете находиться снаружи самолёта, прямо позади его корпуса. В жизни такое не прокатит, а в мире Майнкрафта - почему бы и нет? Довольно необычное дополнение, но определенно стоит того, чтобы его попробовать.

Оставить комментарий

MC-PE 2024