Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Prestige

Prestige [1.6.0] [PVE] (Авторитет)

Prestige

Отличная игра для тех, кто хочет опробовать свои силы, а также для тех, кто желает доказать свое превосходство. Здесь представлена не просто привычная ПВЕ арена, а арена с атоматизированной системой рангов. Целью, как Вы догадались, является достижение самого высокого уровня "Авторитет". Каждый раз, когда Вы достигаете нового ранга, Вам начисляется больше очков опыта. Восьмой ранг самый последний и для него потребуется уровень 70. После того, как Вы его завоюете, Вам удастся купить награду «Звезда Ада», подтверждающую Ваш успех в игре и ее завершение. Но пока Вы приступите к игре с нуля и всё, что можно будет получить изначально, - это деревянный меч, поскольку только он открыт. Убив пару пауков, Вам начислят опыт и присвоят 1 ранг. Продолжайте в том же духе, пока не получите 2 и так далее. С увеличением ранга в магазине Вам станет доступна броня и лучшее оружие. Но не надейтесь получить золотые яблоки, так как они делают игру намного проще.

Скачать prestige.mcworld [4,34 Mb] cкачан: 87 раз(а)
Скачать последнюю версию Prestige с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Престиж Авторитеты ПВЕ Битвы Сражения Уровни Ранги Автоматичекие Выживание Опыт Тренировки Мобы Враждебные Схватки Оружие Броня

Похожее

Entity303 (v1.12+ Only) [1.13.0] (Сущность 303)

Он вернулся, чтобы снова уничтожить ваш мир в Майнкрафт! С этим дополнением вы столкнетесь с новым мощным боссом Entity303.
Entity 303 - это пользовательская сущность (не заменяет ванильных мобов/сущностей в игре) Добавлена панель здоровья с его именем на экране. У него различные виды атак во время битвы.
Особенности атак:
-Стреляет огненными шарами
-Стреляет большими огненными шарами с анимацией дождя
-Стреляет Шулькер пулями
-Призывает 3 скелетов одновременно
-Бросает TNT


Теперь Entity303 можно призвать в режиме выживания, используя Звезду Нижнего мира! (Можно получить после убийства Визер Босса!). Порядок установки аддона показан на скриншотах

Find The Pressure Plate [1.8.0] [Логические] (Найти нажимную пластину)

Карта "Find The Pressure Plate" очень похожа на игры с поиском кнопки. Здесь также существует несколько локаций, а их всего тринадцать, где Вам придется искать нажимные пластины, скрытые во всевозможных секретных местах. Каждый уровень отправит Вас в разные условия, например, в жаркую пустыню, в темную и страшную пещеру, в джунгли или на красивый пляж. Также есть бонусные этапы, которые открываются при выполнении определенных условий, например, локация в стиле Хэллоуина разблокируется, если в течение всей игры Вы отыщете двенадцать конфет. А еще здесь присутствует мини-игра "Cave", где за 30 секунд надо найти и разбить алмазный блок.

Thraxx Map [1.5.3] [Лабиринт] (Лабиринт)

Добро пожаловать на карту Thraxx. Здесь располагается огромный лабиринт! Думаете, его так просто пройти? Как бы не так! Чтобы найти выход, Вы должны отыскать все три маяка, постоянно сражаясь за свою жизнь, ибо монстры будут подстерегать Вас на каждом шагу, не давая двинуться с места. В качестве приза, за каждый достигнутый пятый уровень, Вы получите один железный блок, и затем можно использовать их для покупки новых апгрейдов, бонусов, нового меча, зачарованных доспехов или для создания полного набора железных доспехов. Усиливайте Вашу скорость, прыжки, силу и сопротивление и тогда будет легче преодолевать препятствия на своем пути.

Alex’s Commands Mod [1.2.5] (Новые команды)

Alex's Commands - действительно полезный мод для Minecraft, который позволяет вам использовать более 35 различных команд для управления игрой. Первая команда - /nuke, вызовет мощный взрыв и, возможно, будет немного лагать у вас. команда /heal: Максимальное здоровье /clock: показывает текущее время /setspawn: Устанавливает точку спавна /sethome [NAME]: установите новую домашнюю точку в текущее местоположение /home [NAME]: Телепортируйтесь к различным домашним точкам, которые вы установили. /weather [sun/rain/storm/lightning]: установите погоду. /kill: убить себя. /cc: очистить чат /normal: Сброс скорости игры /fast: ускорить скорость игры /slowmo: замедляет движение /xyz: Показать текущее местоположение /feed: заполните свой голод и многое другое

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

Оставить комментарий

MC-PE 2024