Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Entity303 (v1.12+ Only)

Entity303 (v1.12+ Only) [1.13.0] (Сущность 303)

Entity303 (v1.12+ Only)

Он вернулся, чтобы снова уничтожить ваш мир в Майнкрафт! С этим дополнением вы столкнетесь с новым мощным боссом Entity303.
Entity 303 - это пользовательская сущность (не заменяет ванильных мобов/сущностей в игре) Добавлена панель здоровья с его именем на экране. У него различные виды атак во время битвы.
Особенности атак:
-Стреляет огненными шарами
-Стреляет большими огненными шарами с анимацией дождя
-Стреляет Шулькер пулями
-Призывает 3 скелетов одновременно
-Бросает TNT


Теперь Entity303 можно призвать в режиме выживания, используя Звезду Нижнего мира! (Можно получить после убийства Визер Босса!). Порядок установки аддона показан на скриншотах

Скачать entity303-add-on-v3.zip [459,43 Kb] cкачан: 1075 раз(а)
Скачать последнюю версию Entity303 (v1.12+ Only) с официального сайта
Скачать Entity303 (v1.12+ Only) с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

Demon Pets (1.8+ Only) [1.8.0] (Демоны - питомцы)

Представленное дополнение реализует пять совершенно новых демонов для Вашего привычного мира Майнкрафта. Все они абсолютно дружелюбно относятся к игрокам и могут быть приручены с помощью моркови, свеклы или картофеля. Демоны, не смотря на свои размеры, очень сильны. Каждый из них умеет летать и имеет свои уникальные способности, которые позволяют им атаковать противников. Демоны Огня и Взрывов забрасывают монстров огненными сферами, Лесной демон кидается снежками, демон Света мечет снаряды шалкера, а демон Тьмы стреляет стрелами. Обнаружить этих новых милых мобов Вы можете на равнинных биомах. Скачивайте данный аддон и станьте обладателем лучшего спутника, с которым можно оправиться в далекое приключение по суровому миру Майнкрафта.

3 Headed Ghast Boss v.1.0 [1.2.0] (Трехглавый гаст)

Трехглавый гаст - босс-моб, который впервые появляется в третьем эпизоде (Jailhouse Block) Minecraft: Story Mode Season 2. Трехглавый гаст больше обычного гаста и имеет три разных лица. Он темно-серый по цвету и имеет красные глаза. Он естественно враждебен по отношению к игрокам, которые находятся рядом. Здоровье: 400 сердец. Прямое попадание вызывает 18 урона и огонь вокруг.

Entity 404 Boss [1.1.1]

Entity 404 - это крипипаста в Minecraft, слухи о которой распространялись очень долгое время. Все считают это всего-лишь вымыслом, но представленный аддон воплощает воображение людей в жизнь и вводит в нашу любимую игру злобное таинственное существо. Внешность монстра полностью совпадает с Entity 404. Также создание обладает невероятными способностями, свойственными только самым сильным магам. Не дайте злу поработить Вас!

Оставить комментарий

MC-PE 2024