Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Bedrock 2.0

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Bedrock 2.0

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

Скачать bedrock-2.0.mcaddon [416,39 Kb] cкачан: 2428 раз(а)
Скачать последнюю версию Bedrock 2.0 с официального сайта
Скачать Bedrock 2.0 с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Монстры Мобы Существа Медузы Нечисть Пушки Оружие Аддоны Дополнения Жители Бойцы Боссы Кристаллы Рыбы Животные Морские Водные

Похожее

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Flying Zombies [1.7.0] (Летающие зомби)

Ищите способы усложнить себе жизнь в режиме выживания? Тогда представленное дополнение специально для Вас. Оно вводит всем зомби способности к полету и стрельбе огненными снарядами! А также эта нечисть больше не будет бояться солнца и огня! Вот это, действительно, что-то невероятное. Парить в воздухе смогут даже утопленники! Теперь скрыться от монстров будет практически невозможно. Думаете, что их легко убить обычный мечом? Как бы не так! Аддон делает зомби крайне выносливыми. Их здоровье будет равняться 1000 сердец. Поэтому отбиться от этих жутких существ также нереально. Условия суровые, и задача - выжить, несмотря на все испытания.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Protect The Villagers Addon [1.2.5] (Защита жителей)

Это дополнение было создано для обеспечения лучшей безопасности жителей деревни. Им больше не придется беспокоиться о том, что зомби или другие враги могут атаковать их. Это действительно полезно для ваших миров выживания на случай, если вы захотите жить в деревне и защищать жителей, чтобы в дальнейшем с ними торговать. 

SG Zombies [1.2.6] [Карта] (Волны зомби)

SG Zombies - это мини-игра PvE, в которую можно играть как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Основная цель - выжить во всех волнах, убив монстров и разблокировать все уровни. Если вы ищете способы улучшить свои собственные боевые навыки, то SG Zombies - отличный вариант, поскольку он предлагает как веселый, так и интенсивный игровой процесс. Как играть? Убейте зомби, чтобы получить монеты (очки опыта) и используйте их для приобретения новых предметов и предметов. Волны зомби будут появляться так часто, поэтому вам всегда нужно убедиться, что вы настроены и готовы сражаться с монстрами. Есть несколько ворот, которые разблокируют следующий уровень, как только вы достигнете определенного количества очков опыта. Первые ворота (которые не совпадают с тем, что видно на скриншоте) разблокируются на 750 очков опыта.

Оставить комментарий

MC-PE 2024