Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Thraxx Map

Thraxx Map [1.5.3] [Лабиринт] (Лабиринт)

Thraxx Map

Добро пожаловать на карту Thraxx. Здесь располагается огромный лабиринт! Думаете, его так просто пройти? Как бы не так! Чтобы найти выход, Вы должны отыскать все три маяка, постоянно сражаясь за свою жизнь, ибо монстры будут подстерегать Вас на каждом шагу, не давая двинуться с места. В качестве приза, за каждый достигнутый пятый уровень, Вы получите один железный блок, и затем можно использовать их для покупки новых апгрейдов, бонусов, нового меча, зачарованных доспехов или для создания полного набора железных доспехов. Усиливайте Вашу скорость, прыжки, силу и сопротивление и тогда будет легче преодолевать препятствия на своем пути.

Скачать thraxx_map.mcworld [10,15 Mb] cкачан: 109 раз(а)
Скачать последнюю версию Thraxx Map с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Лабиринты Головоломки Выживание Поиски Бонусы Усиления

Похожее

Find The Button Christmas [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку: Рождество)

Любите игры с поиском кнопки? Тогда добро пожаловать в представленную карту с рождественской тематикой. Она включает в себя десять этапов с различными праздничными локациями. Здесь есть и снеговик, и подарки, и уютный деревенский дом, и даже Санта-Клаус. Попробуйте найти малюсенькую кнопку на каждом этапе. Казалось бы, все очень просто и уровней довольно мало, но не спешите радоваться, пройти игру будет не так легко, как кажется. Проявите все свое внимание к мелочам, проверьте каждый уголок, прежде чем сдаться, и Вы обязательно справитесь!

Dungeon Escape [1.8.0] [Приключения] (Побег из подземелья)

Вы просыпаетесь и понимаете, что находитесь за решеткой, в которой также заперт зомби. Однажды к Вам на помощь пришел некий сияющий спаситель. Вы очень удивились, так как существо было похоже на ангела с небес. Этот призрачный человек бросил ключ в Вашу камеру и исчез также внезапно, как и появился. Теперь все только в Ваших руках. Попробуйте найти выход из этого жуткого подземелья, полного различных туннелей и проходов. Путь Вам может преграждать всевозможная нежить, но Вы должны оставаться смелыми и бороться за свою жизнь. Чтобы закончить весь этот ужас, Вам придется встретиться с бессмертным падшим рыцарем и убить его. Желаем удачи.

Maze of Terror! [1.8.0] [Лабиринт] (Лабиринт ужасов)

Если Вам нравятся лабиринты, то представленная карта специально для Вас. Здесь Вы не столкнетесь с привычным поиском выхода из запутанного пространства. Тут расположен огромный дом ужасов, внутри которого находится сам лабиринт с большим количеством тупиков и опасностей. Не думайте, что его удастся спокойно пройти. За каждым углом Вас будут постоянно подстерегать монстры. Идите вперед, не покидая усадьбу, даже если станет слишком жутко. В течение игры Вас будут сопровождать всевозможные звуки, которые, безусловно, делают атмосферу окружающей обстановки еще страшнее. Также Вам надо найти три артефакта, хорошо спрятанных где-то в доме. Попробуйте не сбежать в ужасе, а дойти до конца, забрав с собой сокровища.

Snowy Hell 2 [1.0.0] [CTM] (Заснеженный Ад 2)

Snowy Hell 2 - подходящее испытание для тех, кто считает себя хорошим бойцом и ищет новые опасные приключения. Вы попадете в необычное место, где Вам придется отыскать определенные блоки. На пути Вас будут подстерегать различные монстры и другие преграды. Поэтому постарайтесь с умом использовать ресурсы из сундуков. После того, как найдете нужные артефакты - игра завершится. Тогда Вы можете просто прогуляться, насладиться атмосферой и исследовать все тайные уголки этой великолепной постройки. Опробуйте данную карту и окунитесь в некий удивительный мир.

Monster Buddy [1.0.0] (Друзья - монстры)

Monster Buddy - аддон, позволяющий приручать обычных монстров и использовать их в качестве компаньонов и телохранителей. Они будут похожи на волков. Мобы будут следовать за Вами и помогать, когда это необходимо. Вы также можете с ними торговаться. Это действительно полезное дополнение для тех, кто любит отправляться в большие приключения и искать новых игровых спутников, чтобы в пути не было так одиноко.

Оставить комментарий

MC-PE 2024