Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Maze of Terror!

Maze of Terror! [1.8.0] [Лабиринт] (Лабиринт ужасов)

Maze of Terror!

Если Вам нравятся лабиринты, то представленная карта специально для Вас. Здесь Вы не столкнетесь с привычным поиском выхода из запутанного пространства. Тут расположен огромный дом ужасов, внутри которого находится сам лабиринт с большим количеством тупиков и опасностей. Не думайте, что его удастся спокойно пройти. За каждым углом Вас будут постоянно подстерегать монстры. Идите вперед, не покидая усадьбу, даже если станет слишком жутко. В течение игры Вас будут сопровождать всевозможные звуки, которые, безусловно, делают атмосферу окружающей обстановки еще страшнее. Также Вам надо найти три артефакта, хорошо спрятанных где-то в доме. Попробуйте не сбежать в ужасе, а дойти до конца, забрав с собой сокровища.

Скачать maze-of-terror.mcworld [12,81 Mb] cкачан: 340 раз(а)
Скачать последнюю версию Maze of Terror! с официального сайта
Скачать Maze of Terror! с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Лабиринты Головоломки Логические Игры Дома Усадьбы Строения Монстры Битвы Хэллоуин Сражения Мобы Выживание Сокровища Артефакты Поиски Приключения

Похожее

Деревня, иглу и биом ледяных шипов

Зима действительно близко! Этот хитрый мод заспаунит Вас недалеко от ледяной деревни – она за Вашей спиной. Развернитесь и идите к ней. Там Вы найдёте кузнеца, а ещё в деревне будет вход в крепость. Нужно прокопать под колодцем – там и спрятан вход. Три алмаза, железный шлем, седло и железный меч – этими подарками может порадовать нас кузнец. В деревушке есть снежный домик-иглу. За коврами, которые в нём висят, находится вход в подвал. И в этом подвале есть полезный сундучок, а также кое-какая полезная живность в загончике. Выживать – так выживать!
Спаун: X: 1152, Y: 67, Z: 8
Деревня, ледяные шипы и иглу: X: 920, Y: 66, Z: -320
Комната с порталом: X: 940, Y: 21, Z: -350
Одно подземелье: X: 933, Y: 54, Z: -314
Второе подземелье: X: 916, Y: 45, Z: -305
Двойное подземелье: X: 1146, Y: 41, Z: -1119
Иглу: X: 1245, Y: 70, Z: 108

SG Infinite Mazes [1.6.0] [Лабиринт] (Бесконечный лабиринт)

Infinite Mazes - это находка для тех, кто любит игры с лабиринтами. Команда разработчиков потрудилась на славу и выпустила очень качественный ресурс, чтобы порадовать именно Вас.  На карте предлагают пройти множество уровней. Начните искать выход в окружении одних стен. Путь к финишу крайне запутан и сложен. Вы можете блуждать очень долго, поэтому запоминайте места с тупиками, чтобы не свернуть на них снова. Да, да, игра заставит Вас потренировать свою память.

Walking House [1.1.0] (Ходячий дом)

Walking House, вероятно, самый странный аддон из тех, что Вы можете найти. Один из мобов привычного Майнкрафта будет заменен на четвероногий дом, который имеет способности к ходьбе. Это выглядит довольно забавно и даже очень смешно. Вы сможете оседлать дом и верхом защищаться от других мобов. Если Вас интересуют такие нестандартные вещи, то представленное дополнение должно обязательно Вам понравиться.

House of Horrors [1.0.0] [Хоррор] (Дом ужасов)

Дом ужасов был создан командой Mojang и выпущен во время Хеллоуина. Призраки, вампиры, плачущие ангелы - одни из тех существ, которые обитают в представленном адском замке. Самое страшное, по мнению разработчиков, то, что здесь легко наткнуться на скрытые ловушки, а также преследуют жуткие звуки, доносящиеся непонятно откуда. Данная карта не имеет сюжетной линии, но Вы можете самостоятельно, собрав волю в кулак, начать исследовать замок. Вместе с представленным ресурсом прилагается аддон, чтобы придать дому ужасов особую атмосферу.

Black TNT Run: Maze [1.0.0] [Мини игра] (Лабиринт и ТНТ бег)

Black TNT Run: Maze - лабиринт, совмещенный с бегом по ТНТ. Вы должны отыскать выход, не упав вниз, так как блоки, на которые вступит нога игрока - исчезнут. Такие условия явно доставят немало трудностей в прохождении. Если Вы чувствуете себя профессионалом и ищете что-нибудь захватывающее, то данная мини-игра для Вас. Разработчик планировал создать карту, включающую в себя 7 уровней, но в настоящее время существует только 5.

Оставить комментарий

MC-PE 2024