Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Infinite Mazes

SG Infinite Mazes [1.6.0] [Лабиринт] (Бесконечный лабиринт)

SG Infinite Mazes

Infinite Mazes - это находка для тех, кто любит игры с лабиринтами. Команда разработчиков потрудилась на славу и выпустила очень качественный ресурс, чтобы порадовать именно Вас.  На карте предлагают пройти множество уровней. Начните искать выход в окружении одних стен. Путь к финишу крайне запутан и сложен. Вы можете блуждать очень долго, поэтому запоминайте места с тупиками, чтобы не свернуть на них снова. Да, да, игра заставит Вас потренировать свою память.

Скачать fls3g-rbinfinite-maze.mcworld [736,49 Kb] cкачан: 83 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Infinite Mazes с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Игры Лабиринты Головоломки Память Тренировка Пути Поиски

Похожее

Find The Button Christmase [1.8.0] [Логические] (Найди кнопку. Рождественская тематика)

Соскучились за всевозможными поисками? Тогда встречайте представленную карту! Создана она в рождественском стиле и включает в себя пять больших локаций, на каждой из которых придется отыскать по одной малюсенькой кнопке. Все уровни невероятно красивые и детально проработаны, поэтому поиски могут затянуться на долго. Автор сделал все, чтобы игровой процесс был очень увлекательным, поэтому Вам обязательно понравится.

Find The Button (Halloween Update) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (Хэллоуин))

Данная мини-игра отлично подходит как для однопользовательского, так и для многопользовательского режима. Каждый уровень вмещает в себя до 4 участников. Поэтому скорее зовите своих друзей и веселитесь вместе! Сам игровой процесс занимает около 10-15 минут, время прохождения зависит еще и от количества искателей. Существует несколько различных уровней, выполненных в стиле Хэллоуина, на каждом из которых Вы должны попытаться найти кнопку. Когда Вы ее отыщите, просто нажмите и сразу же перейдете на следующий этап. Все кнопки очень хорошо спрятаны, поэтому искать их будет не просто. Придется проявить все свое внимание, тщательно проверяя каждый уголок локации.

Find The Button Halloween Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Хэллоуин)

На данной карте Вам предлагают пройти несколько уровней, в каждом из которых Вам предстоит искать кнопку на довольно обширной территории со множеством всевозможных строений. Придется проявить всю свою внимательность к мельчайшим деталям, а также иметь стальное терпение. На самом деле игровой процесс занимает около 30 минут. Все локации, а их всего пять, выполнены в стиле Хеллоуина. Карта запускается как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, так что зовите своих друзей искать кнопки вместе.

Antidropper 2 [1.5.3] [Дроппер] (Антидроппер 2)

На карте Antidropper представлена игра, очень схожая с игрой про падения, вот только вместо того, чтобы снижаться с бешеной скоростью, Вы будете подниматься вверх прямиком в небо. Основная *Цензура*ача остается той же - избегая препятствия, достигнуть вершины. Не разбившись головой об блоки, Вы получите допуск к следующему уровню. Это очень забавная, но и в то же время просто сумасшедшая игра, где нужно проявить очень хорошую реакцию. А если Вы пройдете все этапы с первого раза, возможно Ваше место среди летчиков!
Вы можете скачать ресурс на английском или испанском языках.

The Three Mazes [1.1.0] [Логические] (Лабиринт)

Здесь представлена отличная мини-игра, где Вам предстоит отыскать два различных памятника в лабиринте. Как только Вы завершите миссию, постарайтесь выбраться из этого запутанного места. Лабиринт довольно сложный, поэтому придется пошевелить мозгами, чтобы не заблудиться в поисках достопримечательностей и, наконец, выхода.

Оставить комментарий

MC-PE 2024