Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Button Halloween Edition

Find The Button Halloween Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Хэллоуин)

Find The Button Halloween Edition

На данной карте Вам предлагают пройти несколько уровней, в каждом из которых Вам предстоит искать кнопку на довольно обширной территории со множеством всевозможных строений. Придется проявить всю свою внимательность к мельчайшим деталям, а также иметь стальное терпение. На самом деле игровой процесс занимает около 30 минут. Все локации, а их всего пять, выполнены в стиле Хеллоуина. Карта запускается как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, так что зовите своих друзей искать кнопки вместе.

Скачать findthebuttonhalloweenes.mcworld [195,99 Kb] cкачан: 124 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Button Halloween Edition с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Игры Поиски Кнопик Хэллоуин Постройки Логические Дома Головоломки Внимание

Похожее

(BBS) Find the Button [1.13.0] [Карта] (Найди кнопку)

Карта Find the Button создана самой элитной командой строителей Minecraft (состоящей из 1 человека). Каждый сценарий так же красиво построен, как и предыдущий! Пока на этой карте 10 уровней, и еще МНОГИЕ запланированы для будущих обновлений. До сих пор уровни не имеют общей темы и вместо этого представляют собой просто идеи, но мы (Я) надеемся изменить это в ближайшем будущем! Если вам нравится эта карта, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями :)!

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Find The Button (Halloween Update) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (Хэллоуин))

Данная мини-игра отлично подходит как для однопользовательского, так и для многопользовательского режима. Каждый уровень вмещает в себя до 4 участников. Поэтому скорее зовите своих друзей и веселитесь вместе! Сам игровой процесс занимает около 10-15 минут, время прохождения зависит еще и от количества искателей. Существует несколько различных уровней, выполненных в стиле Хэллоуина, на каждом из которых Вы должны попытаться найти кнопку. Когда Вы ее отыщите, просто нажмите и сразу же перейдете на следующий этап. Все кнопки очень хорошо спрятаны, поэтому искать их будет не просто. Придется проявить все свое внимание, тщательно проверяя каждый уголок локации.

Find The Button: Autumn Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки: Осеннее издание)

Если Вы любитель игр с поиском различных предметов, то Вам стоит обратить внимание. На данной карте Вам придется изрядно потрудиться и напрячь зрение. Здесь представлены десять абсолютно разных уровней в осеннем стиле, где Вам предстоит найти спрятанную от глаз кнопку. Игра на первый взгляд может показаться очень легкой, но попробуйте и убедитесь в обратном. А если Вы и вовсе застрянете, то воспользуйтесь книгой подсказок. Также Вы можете играть в режиме мультиплеера вместе со своими друзьями, поэтому, возможно, Вам удастся сократить время поисков.

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024