Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Pressure Plate

Find The Pressure Plate [1.8.0] [Логические] (Найти нажимную пластину)

Find The Pressure Plate

Карта "Find The Pressure Plate" очень похожа на игры с поиском кнопки. Здесь также существует несколько локаций, а их всего тринадцать, где Вам придется искать нажимные пластины, скрытые во всевозможных секретных местах. Каждый уровень отправит Вас в разные условия, например, в жаркую пустыню, в темную и страшную пещеру, в джунгли или на красивый пляж. Также есть бонусные этапы, которые открываются при выполнении определенных условий, например, локация в стиле Хэллоуина разблокируется, если в течение всей игры Вы отыщете двенадцать конфет. А еще здесь присутствует мини-игра "Cave", где за 30 секунд надо найти и разбить алмазный блок.

Скачать 6find-the-pressure-plate-v1.3.mcworld [2,42 Mb] cкачан: 190 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Pressure Plate с официального сайта
Скачать Find The Pressure Plate с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Поиски Логические Локации Внимание Головоломки Плиты Кнопки Игры Хэллоуин Места Секретные Тайные

Похожее

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

Placeable Food [1.2.9] (Пища на кухне)

Это дополнение позволяет использовать в игре различные предметы кухонного интерьера. В настоящее время это работает только в качестве украшения, так как вы не сможете съесть какую-либо пищу с тарелок. Как это работает? Установите плиту, а затем возьмите любой продукт, чтобы поместить его на тарелку. Длительное нажатие на пластину с любым типом пищи и нажатие кнопки взаимодействия, чтобы поместить ее на пластину Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на планшете с пищей, чтобы поместить ее на тарелку Вы можете очищать пищу с плиты, используя влажную губку.  

Find The Items: Generated Structures Edition [1.2.5] [Мини игра] (Найти элементы)

Найди элементы - это новая мини-игра, похожая на Find The Button. Каждый уровень включает структуру, которая обычно относится к определенному типу биома в Minecraft. Однако в этой мини-игре вам нужно будет найти структуру (и ее окрестности), чтобы найти предмет, связанный с ней. Предметы спрятаны в обычных сундуках и сундуках шалкера и как правило являются ключами для доступа к следующим уровням. Как играть? Вы можете играть на этой карте как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. На каждом уровне вас попросят найти определенное количество предметов. Поместите найденные предметы в сундук. Когда вы соберете все предметы, вы сможете получить доступ к следующему уровню.

Оставить комментарий

MC-PE 2024