Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Lava Run

Lava Run [1.7.0] [Паркур] (Побег от лавы)

Lava Run

Здесь представлена захватывающая мини-игра, в которой Вам придется быстро преодолевать препятствия и достичь финиша. Как только Вы начнете игру, у Вас будет десять секунд, чтобы продвинуться вперед, по истечении времени с потолка начнет литься лава! Вот это, действительно, хардкорный паркур! Горящая магма не пощадит Вас, если Вы оступитесь, поэтому точно продумайте свой план действий, чтобы за считанные секунды добраться к другому краю и завершить этап. Карта включает в себя семь уровней, их также можно настроить, сделав легкими или сложными для прохождения.

Скачать lava-run.mcworld [5,4 Mb] cкачан: 426 раз(а)
Скачать последнюю версию Lava Run с официального сайта
Скачать Lava Run с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Паркур Прыжки Препятствия Хардкор Лава Бег Скорость Реакции Сложные Время

Похожее

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

The Tower: Parkour [1.8.0] [Паркур] (Башня: Паркур)

Башня - уникальная карта с паркуром, в которой присутствует режим ограничения по времени. Это нововведение бросает вызов игрокам и заставляет их дважды подумать и проявить отличную реакцию. Так что расслабиться здесь Вам не получится. Представленная карта включает в себя 18 увлекательных уровней, которые также являются этажами башни. Начинается игра с легких этапов, и заканчивается самыми сложными. Вас ждут невероятные испытания: стеклянный паркур, паркур с толкающимися поршнями, огненный или адский паркур, а также невидимый паркур и многое другое. На прохождение карты Вам дается 25 очков жизни. Преодолевая каждые 3 этажа, Вам удастся получить еще по три жизни. Если Ваша шкала здоровья достигнет нуля - Вы проиграете и начнете все сначала. Но если завершите все 18 уровней - станете победителем! Еще в игру встроен режим неограниченного здоровья. Вам сразу начислят 999 очков жизни и тогда точно не придется ни о чем беспокоиться, кроме как об убегающем времени. Следите за обновлениями, так как ожидается еще больше интересного.

Lava Dash [1.7.0] [Паркур] (Нашествие раскаленной лавы)

Это простенький, но очень интересный и захватывающий паркур. Все дело в том, что здесь Вам не удастся спокойно прыгать из одного края к другому, тут придется мчаться изо всех сил через всю полосу препятствий, лишь бы не попасть под лаву и не быть ею сожженным. Сразу с началом игры на Вас начнет падать раскаленная магма. Не теряйтесь и не впадайте в ступор! Моментально начинайте двигаться, тщательно просчитывая каждый свой шаг. За удачное прохождение Вам дадут приз. Карта включает в себя множество этапов с тремя уровнями сложности. 

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

1000 Jump 3 v.1.0 [1.2.0] [Паркур] (1000 прыжков | Часть 3)

Эта паркур карта включает в себя три разных уровня. Прыгая на различные терракотовые блоки, вы будете получать специальные способности, такие как дополнительная скорость или усиление прыжка. Большинство препятствий невозможно преодолеть без этих способностей, что довольно сильно затрудняет прохождение и вам придется стратегически планировать свои последующие шаги для завершения уровней. На карте имеются чекпоинты

Оставить комментарий

MC-PE 2024