Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Flood Escape: Noah’s Lab

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Flood Escape: Noah’s Lab

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

Скачать fe-noahs-lab.mcworld [10,67 Mb] cкачан: 382 раз(а)
Скачать последнюю версию Flood Escape: Noah’s Lab с официального сайта
Скачать Flood Escape: Noah’s Lab с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты паркура Мини-игры Игры Комнаты Помещения Паркур Прыжки Препятствия Головоломки Потоп Наводнения Вода Лава Скорость Время Сложные Хардкор Лаборатории Уровни Этапы

Похожее

Troll Test 3 [1.7.0] [Логические] (Тролль Тест 3)

Если Вы ищете карты, способные пощекотать нервишки, то это творение специально для Вас. Здесь существует множество лабиринтов с различными ловушками. Придется немного поразмыслить, прежде чем совершать какой-либо шаг. Всего карта включает в себя десять уровней. Если Вам удастся пройти их все, то обязательно получите приз. Чтобы достичь успеха, нельзя сдаваться и бросать игру на пол пути. Все зависит только от Вас! Желаем удачи!

LG UnfairMoose [1.7.0] [Логические]

Перед Вами карта, включающая в себя множество головоломок, которые заставят Вас сойти с ума. Здесь не пройдут уловки даже тех, кто любит нечестную игру. Каждый уровень заставляет пораскинуть мозгами, чтобы успешно продолжить прохождение. На пути Вас также ожидает множество ловушек и троллей. Но самое главное - картой не предусмотрено никаких точек сохранения, поэтому, если Вы потерпите поражение, придется начинать все сначала снова и снова. Благодаря всему этому игровой процесс точно затянется надолго. Наверное, надо быть очень терпеливым и стойким, чтобы пройти данную карту. Попробуйте принять вызов и дойти до конца.

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

Lava Escape 2 [1.1.0] [Паркур]

Lava Escape 2 – это паркур, занимательная мини-игра, которая в самый раз подойдет для начинающих любителей прыжков через препятствия. Главная задача каждого уровня – быстро достичь конца дорожки, преодолевая все трудности на пути. Если Вы справитесь успешно, сможете перейти на следующий этап. Однако, если будете слишком медлить, то Вас настигнет кипящая лава!
Не дайте себя убить, станьте быстрее Флеша!

Lucky Block Race [1.0.0] [Мини игра]

Это многопользовательская карта, в которую можно играть максимум трем игрокам одновременно. Цель достаточно проста - бегите через поле и разрушайте любой блок удачи, с которым Вы столкнетесь. Когда Вы их уничтожаете - происходит что-нибудь интересное или ужасное! Никто не останется в безопасности, поэтому эта игра очень увлекательна и забавна.

Оставить комментарий

MC-PE 2024