Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Troll Test 3

Troll Test 3 [1.7.0] [Логические] (Тролль Тест 3)

Troll Test 3

Если Вы ищете карты, способные пощекотать нервишки, то это творение специально для Вас. Здесь существует множество лабиринтов с различными ловушками. Придется немного поразмыслить, прежде чем совершать какой-либо шаг. Всего карта включает в себя десять уровней. Если Вам удастся пройти их все, то обязательно получите приз. Чтобы достичь успеха, нельзя сдаваться и бросать игру на пол пути. Все зависит только от Вас! Желаем удачи!

Скачать troll-test-3.mcworld [603,7 Kb] cкачан: 263 раз(а)
Скачать последнюю версию Troll Test 3 с официального сайта
Скачать Troll Test 3 с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты-головоломки Мини-игры Троллинг Головоломки Уровни Логические Игры Лабиринты Задачи Сложные

Похожее

DeathRun: The Snowy Update [1.8.0] [Мини игра] (Бегуны и убийцы)

Проявите всю свою реакцию в представленной игре, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки. Эта игра многопользовательская, поэтому требует несколько участников. Разделитесь на группы, кто-то станет бегунами, а другие - убийцами. Задачей злобной команды состоит в том, чтобы всячески издеваться над бедными, проходящими полосу препятствий, игроками. Представленная игра требует огромного терпения и стойкости, а также невероятной ловкости, что является залогом успеха. На пути к финишу каждый бегун сам за себя. Победителем станет только один. Желаем удачи!

Half Heart Race [1.8.0] [Паркур] (Половина сердца)

Представленная карта с паркуром создана по мотивам известной игры "Half Heart Race", которая была создана для PC версии Майнкрафта. Цель остается прежней, Вам придется шагать через леса, пустыни, проходить сквозь пещеры, преодолевать горы и адские локации, плыть под водой и все это при наличии только одной половины сердца. Это значит, что любая оплошность будет стоить Вашему персонажу жизни, и Вам придется проходить этап заново. Но не спешите беспокоится, ведь картой предусмотрены всевозможные точки сохранения. На данный момент действует одиночный режим и режим на двух игроков. С помощью команды /scoreboard есть возможность установить таймер.

DeathRun: The Fandom Update [1.2.11] [Мини игра] (Бегуны и Убийцы)

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать препятствия и ловушки. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это чрезвычайно напряженная игра, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Как играть? Есть две разные роли, и каждая роль имеет уникальную цель для завершения. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. Это значит что «каждый сам за себя». Убийцамм поручено активировать ловушки, которые могут сбивать с пути Бегунов. 

DeathRun: Reborn v.1.0 [1.2.0] [Мини игра]

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать различные препятствия и ловушки на скорости. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это довольно сложный режим, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. В большинстве случаев нужно придерживаться правила «каждый сам за себя». Убийцам поручено активировать ловушки, которые будут всячески досаждать бегунам. 

Troll Test 2: Terracotta Trolling [1.1.0] [Логические]

Быть жертвой тролля, согласитесь, не очень приятно. В данном случае создатель не хочет предлагать Вам что-то тревожное или обидное. Здесь представлена довольно интересная и забавная карта-головоломка. Очевидные и на первый взгляд логичные решения с большой долей вероятности окажутся ошибочными. Данная карта может легко ввести Вас в заблуждение, поэтому на ней так весело играть. Приготовьтесь к жесткому троллингу.

Оставить комментарий

MC-PE 2024