Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Half Heart Race

Half Heart Race [1.8.0] [Паркур] (Половина сердца)

Half Heart Race

Представленная карта с паркуром создана по мотивам известной игры "Half Heart Race", которая была создана для PC версии Майнкрафта. Цель остается прежней, Вам придется шагать через леса, пустыни, проходить сквозь пещеры, преодолевать горы и адские локации, плыть под водой и все это при наличии только одной половины сердца. Это значит, что любая оплошность будет стоить Вашему персонажу жизни, и Вам придется проходить этап заново. Но не спешите беспокоится, ведь картой предусмотрены всевозможные точки сохранения. На данный момент действует одиночный режим и режим на двух игроков. С помощью команды /scoreboard есть возможность установить таймер.

Скачать the-half-cheart-frace.mcworld [794,25 Kb] cкачан: 461 раз(а)
Скачать последнюю версию Half Heart Race с официального сайта
Скачать Half Heart Race с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Паркура Паркур Выживание Прыжки Препятствия Ад Вода Пустыни Леса Горы Сложные Таймер Многопользовательские Мультиплеер Сохранения Жизни Сердца

Похожее

1 HP Heart [1.6.0] [Паркур] (1 сердечко)

На данной карте представлено десять уровней с различными заданиями, связанными с паркуром. Эта мини-игра заставит Вас проявить особую выдержку и терпение, так как Вы будете иметь всего одно сердце для прохождения каждого этапа. С таким раскладом особо не размахнуться, Вам придется очень внимательно и аккуратно подбирать каждый свой шаг, ибо здесь Вы являетесь крайне уязвимым. Любая ошибка приведет к смерти и, соответственно, уровень автоматически начнется заново. На первый взгляд все кажется довольно простым из-за размеров каждой локации, но, поверьте, если Вы обожаете прыгать и преодолевать трудности, то не пожалеете, скачав и попробовав пройти данную карту.

Half Heart [1.0.0] [Карта] (Пол сердца)

Half Heart - довольно сложная мини-игра, в которую входит аддон, урезающий здоровье участника до одной половинки сердца. При таких условиях Вам придется тщательно планировать все Ваши прыжки и шаги, так как Вы будете крайне уязвимы к падениям и различным ранениям. Один неловкий момент может стать роковым. Данная карта содержит всего лишь пять коротких уровней, но в них, действительно стоит поиграть. Попробуйте свои силы, получите массу удовольствий и поделитесь в комментариях своими успехами.

Lucky Block Race II [1.0.0] [Мини игра]

Lucky Block Race - забавная игра, в которой можно посоревноваться с другими игроками на скорость и удачу. Здесь представлена абсолютно новая трасса для гонок с блоками-сюрпризами. Бегите по дороге, открывая таинственные ящички. Если Вам повезет - получите что-то ценное, например, железный меч, а если нет, то рискуете начать гонку сначала. Это, действительно, очень интригующая игра, ведь никто не знает, что будет впереди!

Lucky Block Race [1.0.0] [Мини игра]

Это многопользовательская карта, в которую можно играть максимум трем игрокам одновременно. Цель достаточно проста - бегите через поле и разрушайте любой блок удачи, с которым Вы столкнетесь. Когда Вы их уничтожаете - происходит что-нибудь интересное или ужасное! Никто не останется в безопасности, поэтому эта игра очень увлекательна и забавна.

Half Heart Survival 2 [1.0.0] [Паркур] (Выживание с половиной сердца 2)

Цель данной карты - завершить 10 уровней паркура и не умереть. Здесь нет сохранных пунктов, так что скорее всего это будет крайне сложно. Разработчик постарался на славу и сделал действительно жесткие условия для выживания. Количество ХП уменьшено до одной половины сердца, а это значит, что от одного только неверного шага можно умереть и придется начинать все сначала.

Оставить комментарий

MC-PE 2024