Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 1 HP Heart

1 HP Heart [1.6.0] [Паркур] (1 сердечко)

1 HP Heart

На данной карте представлено десять уровней с различными заданиями, связанными с паркуром. Эта мини-игра заставит Вас проявить особую выдержку и терпение, так как Вы будете иметь всего одно сердце для прохождения каждого этапа. С таким раскладом особо не размахнуться, Вам придется очень внимательно и аккуратно подбирать каждый свой шаг, ибо здесь Вы являетесь крайне уязвимым. Любая ошибка приведет к смерти и, соответственно, уровень автоматически начнется заново. На первый взгляд все кажется довольно простым из-за размеров каждой локации, но, поверьте, если Вы обожаете прыгать и преодолевать трудности, то не пожалеете, скачав и попробовав пройти данную карту.

Скачать 1-hp-heart.mcworld [347,86 Kb] cкачан: 321 раз(а)
Скачать последнюю версию 1 HP Heart с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Мини-игра Выживание Паркур Прыжки Игры Экстремальные Сложные

Похожее

Half Heart Race [1.8.0] [Паркур] (Половина сердца)

Представленная карта с паркуром создана по мотивам известной игры "Half Heart Race", которая была создана для PC версии Майнкрафта. Цель остается прежней, Вам придется шагать через леса, пустыни, проходить сквозь пещеры, преодолевать горы и адские локации, плыть под водой и все это при наличии только одной половины сердца. Это значит, что любая оплошность будет стоить Вашему персонажу жизни, и Вам придется проходить этап заново. Но не спешите беспокоится, ведь картой предусмотрены всевозможные точки сохранения. На данный момент действует одиночный режим и режим на двух игроков. С помощью команды /scoreboard есть возможность установить таймер.

Advanced Death Run [1.2.13] [Карта]

В этой мини-игре абсолютно все автоматизировано. Имеется две команды (убийцы и бегуны), программируются с использованием уровней опыта. В отличие от большинства карт у убийц есть способ победить. Все бегуны имеют в общей сложности 20 жизней. Как только все жизни беглецов потеряны, убийца побеждает, и карта сбрасывается. Если бегуны пройдут всё, по крайней мере, с одной оставшейся жизнью, они выиграют! Есть несколько контрольно-пропускных пунктов, которые могут использовать бегуны. Как играть? Когда начинается игра, все бегуны получают кирку, и с каждым новым контрольным пунктом он будет получать новый предмет. Когда бегун умирает, они должны удерживать элемент контрольной точки, который они выбирают, чтобы появляться и двигаться вперед. В ячейке выбора контрольной точки есть ключ, который сообщает, какой элемент занимает бегун, и на какой контрольной точке.

1000 Jump 3 v.1.0 [1.2.0] [Паркур] (1000 прыжков | Часть 3)

Эта паркур карта включает в себя три разных уровня. Прыгая на различные терракотовые блоки, вы будете получать специальные способности, такие как дополнительная скорость или усиление прыжка. Большинство препятствий невозможно преодолеть без этих способностей, что довольно сильно затрудняет прохождение и вам придется стратегически планировать свои последующие шаги для завершения уровней. На карте имеются чекпоинты

Half Heart [1.0.0] [Карта] (Пол сердца)

Half Heart - довольно сложная мини-игра, в которую входит аддон, урезающий здоровье участника до одной половинки сердца. При таких условиях Вам придется тщательно планировать все Ваши прыжки и шаги, так как Вы будете крайне уязвимы к падениям и различным ранениям. Один неловкий момент может стать роковым. Данная карта содержит всего лишь пять коротких уровней, но в них, действительно стоит поиграть. Попробуйте свои силы, получите массу удовольствий и поделитесь в комментариях своими успехами.

Half Heart Survival 2 [1.0.0] [Паркур] (Выживание с половиной сердца 2)

Цель данной карты - завершить 10 уровней паркура и не умереть. Здесь нет сохранных пунктов, так что скорее всего это будет крайне сложно. Разработчик постарался на славу и сделал действительно жесткие условия для выживания. Количество ХП уменьшено до одной половины сердца, а это значит, что от одного только неверного шага можно умереть и придется начинать все сначала.

Оставить комментарий

MC-PE 2024