Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Tower: Parkour

The Tower: Parkour [1.8.0] [Паркур] (Башня: Паркур)

The Tower: Parkour

Башня - уникальная карта с паркуром, в которой присутствует режим ограничения по времени. Это нововведение бросает вызов игрокам и заставляет их дважды подумать и проявить отличную реакцию. Так что расслабиться здесь Вам не получится. Представленная карта включает в себя 18 увлекательных уровней, которые также являются этажами башни. Начинается игра с легких этапов, и заканчивается самыми сложными. Вас ждут невероятные испытания: стеклянный паркур, паркур с толкающимися поршнями, огненный или адский паркур, а также невидимый паркур и многое другое. На прохождение карты Вам дается 25 очков жизни. Преодолевая каждые 3 этажа, Вам удастся получить еще по три жизни. Если Ваша шкала здоровья достигнет нуля - Вы проиграете и начнете все сначала. Но если завершите все 18 уровней - станете победителем! Еще в игру встроен режим неограниченного здоровья. Вам сразу начислят 999 очков жизни и тогда точно не придется ни о чем беспокоиться, кроме как об убегающем времени. Следите за обновлениями, так как ожидается еще больше интересного.

Скачать the-tower-parkour.mcworld [5,1 Mb] cкачан: 510 раз(а)
Скачать последнюю версию The Tower: Parkour с официального сайта
Скачать The Tower: Parkour с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Паркура Паркур Башни Уровни Этапы Сложные Время Прыжки Препятствия Испытания Невидимые Скорость Реакции

Похожее

Memory Parkour [1.8.0] [Паркур] (Паркур на память)

Эта игра – настоящая тренировка зрительной памяти. Здесь предлагают нам паркур, то есть придётся попрыгать… по невидимым опорам! 
Пять секунд их можно наблюдать, запоминая расположение опор, ну а дальше они пропадают. Прыгайте по памяти! Упал – проиграл. 
Конечно, кто-то хитрый достанет телефон и сделает фотографию экрана, но поможет ли это не рухнуть в пропасть? Такой паркур действительно отличается от привычных нам «допрыгни до вон той штуки». Здесь главное – напрягать визуальную память, чувствовать расстояние без каких-либо ориентиров. Всё должно быть в голове. Сложная карта, но она стоит того.

Random Parkour [1.8.0] [Паркур] (Случайный паркур)

Random Parkour - очень забавная, но довольно сложная карта с паркуром. Здесь существует несколько режимов: "нормальный", "летающая корова", "дождь из стрел", "снежный" и "катастрофический". Нажмите кнопку "Start" и Вы начнете игру со случайным режимом и уникальной полосой препятствий. Для самостоятельного выбора желаемого режима зайдите в комнату "Modes" в лобби. Карта предназначена как для однопользовательской игры, так и для мультиплеера, поэтому зовите своих друзей и играйте вместе. Особенно круто убегать от парящей коровы!

Colour Parkour [1.7.0] [Паркур] (Цветной паркур)

Color Parkour - это карта с паркуром, включающая в себя десять различных уровней. Здесь рекомендуется играть вместе с друзьями в режиме мультиплеера и с включенной сопровождающей бодрящей мелодией. Как Вы могли догадаться, на каждом этапе Вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы достичь финиша. Но помимо обычных блоков будут встречаться и цветные, каждые из которых имеют свой положительный или отрицательный эффект. Как только Вы пройдете все десять этапов, откроется специальная возможность, пройти всю игру уже на время. Вам дадут на прохождение всего пять минут, если Вы справитесь, то станете самым крутым паркурщиком! Только не используйте режим креатива или выживания. Играйте только в приключении, иначе потеряется всяческий интерес.

RBS Parkour [1.6.0] [Паркур] (Паркур)

Добро пожаловать в RBS Parkour. Это одна из самых сложных карт для паркура. Она включает в себя всего четыре невероятных уровней, которые ни капельки Вас не пощадят. Казалось бы, куда сложнее, но с каждым этапом Вы заметите, как становится все более не возможным проходить игру. Карту можно открыть в режиме мультиплеера, чтобы помучиться вместе с друзьями. Интересно, о чем думал разработчик, когда создавал ее, прошел ли он ее сам. Дизайн всех уровней выполнен довольно со вкусом. Пишите нам свои комментарии, добились ли Вы успехов на данной карте?

Elytra Parkour 3 v.1.0 [1.2.5] [Карта] (Элитра Паркур 3)

Это третья (и на сегодняшний день) самая последняя карта из серии карт Elytra Parkour. Это более совершенная карта, чем предыдущие карты, поскольку он использует более сложные функции редстоуна и командного блока для автоматизации некоторых аспектов мини-игры. Есть много разных уровней, так что скучно не будет

Оставить комментарий

MC-PE 2024