Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Lava Dash

Lava Dash [1.7.0] [Паркур] (Нашествие раскаленной лавы)

Lava Dash

Это простенький, но очень интересный и захватывающий паркур. Все дело в том, что здесь Вам не удастся спокойно прыгать из одного края к другому, тут придется мчаться изо всех сил через всю полосу препятствий, лишь бы не попасть под лаву и не быть ею сожженным. Сразу с началом игры на Вас начнет падать раскаленная магма. Не теряйтесь и не впадайте в ступор! Моментально начинайте двигаться, тщательно просчитывая каждый свой шаг. За удачное прохождение Вам дадут приз. Карта включает в себя множество этапов с тремя уровнями сложности. 

Скачать lavadashrc2.mcworld [129,33 Kb] cкачан: 128 раз(а)
Скачать последнюю версию Lava Dash с официального сайта
Скачать Lava Dash с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Паркура Паркур Прыжки Препятствия Время Скорость Сложные Хардкор Реакции Бег

Похожее

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

Lava Run [1.7.0] [Паркур] (Побег от лавы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, в которой Вам придется быстро преодолевать препятствия и достичь финиша. Как только Вы начнете игру, у Вас будет десять секунд, чтобы продвинуться вперед, по истечении времени с потолка начнет литься лава! Вот это, действительно, хардкорный паркур! Горящая магма не пощадит Вас, если Вы оступитесь, поэтому точно продумайте свой план действий, чтобы за считанные секунды добраться к другому краю и завершить этап. Карта включает в себя семь уровней, их также можно настроить, сделав легкими или сложными для прохождения.

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

SG The Grid [1.2.5] [Карта] (Паркур от SkyGames)

Готовы ли вы к паркуру? Сможете ли осилить все 100 уровней? Уровни красиво оформлены и включают в себя уникальную концовку. Если вам понравится паркур, обязательно поделитесь этой картой с друзьями. Помимо паркура вам также предлагается найти 100 пасхалок, чтобы получить приз в конце. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024