Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Sand Runner

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Sand Runner

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

Скачать sandrunnerrc1.mcworld [227,32 Kb] cкачан: 132 раз(а)
Скачать последнюю версию Sand Runner с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Паркур Испытания Прыжки Песок Падения Бег Активные

Похожее

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

GenChunk Parkour v2 [1.8.0] [Паркур] (Генерируемый паркур)

Здесь представлена игра на скорость, включающая в себя всеми любимый паркур. Телепортировавшись на игровую локацию, перед Вами появится полоса препятствий, которую предстоит пройти до того момента, как блоки начнут исчезать. У Вас будет не так много времени на размышление, поэтому придется быстро продумывать каждый свой шаг, чтобы не провалиться вниз. Каждый раз паркур генерируется в различных вариациях, поэтому предугадать ход действий нереально. Проявите свою ловкость в этой уникальной игре.

Colour Parkour [1.7.0] [Паркур] (Цветной паркур)

Color Parkour - это карта с паркуром, включающая в себя десять различных уровней. Здесь рекомендуется играть вместе с друзьями в режиме мультиплеера и с включенной сопровождающей бодрящей мелодией. Как Вы могли догадаться, на каждом этапе Вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы достичь финиша. Но помимо обычных блоков будут встречаться и цветные, каждые из которых имеют свой положительный или отрицательный эффект. Как только Вы пройдете все десять этапов, откроется специальная возможность, пройти всю игру уже на время. Вам дадут на прохождение всего пять минут, если Вы справитесь, то станете самым крутым паркурщиком! Только не используйте режим креатива или выживания. Играйте только в приключении, иначе потеряется всяческий интерес.

ParkourMadness [1.2.9] [Карта] (Безумный паркур)

ParkourMadness - это паркурная карта, состоящая из пяти различных паркур уровней. Каждый уровень примерно такого же размера, но постепенно становится все труднее, когда вы повышаете уровень. Уровни построены таким образом, что вы будете умирать, если упадете с платформ. Но есть контрольные точки в разных местах на каждом уровне, поэтому постарайтесь добраться до них чтобы сохранить свой прогресс

Две пустынные деревни около спавна

В представленном сиде Вы окажетесь на расстоянии 10-20-ти блоков от двух деревень, расположенных в пустынном биоме. Селения сгенерировались довольно странно, так как одно сформировалось на реке, а другое находится по большей части на равнине, но состоит из песчаных блоков. В каждой деревне Вы найдете кузнеца. Также данный сид может порадовать пустынным храмом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024