Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› GenChunk Parkour v2

GenChunk Parkour v2 [1.8.0] [Паркур] (Генерируемый паркур)

GenChunk Parkour v2

Здесь представлена игра на скорость, включающая в себя всеми любимый паркур. Телепортировавшись на игровую локацию, перед Вами появится полоса препятствий, которую предстоит пройти до того момента, как блоки начнут исчезать. У Вас будет не так много времени на размышление, поэтому придется быстро продумывать каждый свой шаг, чтобы не провалиться вниз. Каждый раз паркур генерируется в различных вариациях, поэтому предугадать ход действий нереально. Проявите свою ловкость в этой уникальной игре.

Скачать genchunk-parkour-v2.mcworld [254,76 Kb] cкачан: 116 раз(а)
Скачать последнюю версию GenChunk Parkour v2 с официального сайта
Скачать GenChunk Parkour v2 с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Паркура Паркур Прыжки Препятствия Генерация Случайные Испытания Время Скорость Ловкость Хардкор

Похожее

Colour Parkour [1.7.0] [Паркур] (Цветной паркур)

Color Parkour - это карта с паркуром, включающая в себя десять различных уровней. Здесь рекомендуется играть вместе с друзьями в режиме мультиплеера и с включенной сопровождающей бодрящей мелодией. Как Вы могли догадаться, на каждом этапе Вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы достичь финиша. Но помимо обычных блоков будут встречаться и цветные, каждые из которых имеют свой положительный или отрицательный эффект. Как только Вы пройдете все десять этапов, откроется специальная возможность, пройти всю игру уже на время. Вам дадут на прохождение всего пять минут, если Вы справитесь, то станете самым крутым паркурщиком! Только не используйте режим креатива или выживания. Играйте только в приключении, иначе потеряется всяческий интерес.

RBS Parkour [1.6.0] [Паркур] (Паркур)

Добро пожаловать в RBS Parkour. Это одна из самых сложных карт для паркура. Она включает в себя всего четыре невероятных уровней, которые ни капельки Вас не пощадят. Казалось бы, куда сложнее, но с каждым этапом Вы заметите, как становится все более не возможным проходить игру. Карту можно открыть в режиме мультиплеера, чтобы помучиться вместе с друзьями. Интересно, о чем думал разработчик, когда создавал ее, прошел ли он ее сам. Дизайн всех уровней выполнен довольно со вкусом. Пишите нам свои комментарии, добились ли Вы успехов на данной карте?

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

Elytra Parkour 3 v.1.0 [1.2.5] [Карта] (Элитра Паркур 3)

Это третья (и на сегодняшний день) самая последняя карта из серии карт Elytra Parkour. Это более совершенная карта, чем предыдущие карты, поскольку он использует более сложные функции редстоуна и командного блока для автоматизации некоторых аспектов мини-игры. Есть много разных уровней, так что скучно не будет

Horse Parkour [1.0.0] [Паркур] (Паркур верхом на лошади)

Взгляните по новому на привычный паркур. Вместо того, чтобы передвигаться по полосе препятствий самому, Вы будете делать это верхом на лошади! Разработчик считает, что управлять животным не так легко, как обычным персонажем, поэтому карта может быть сложна в прохождении. Представленный паркур можно опробовать в одиночном режиме, а также сыграть вместе с друзьями в мультиплеере.

Оставить комментарий

MC-PE 2024