Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Redstonist Bedwars

The Redstonist Bedwars [1.8.0] [PVP] (Редстонист Бедларс)

The Redstonist Bedwars

В данной игре вашей целью является защита своей кровати любой ценой. Возможно звучит глупо, но, поверьте, эта битва будет жаркой. Бедварс - это очень популярная мини-игра где несколько команд игроков сходятся в схватке не на жизнь, а на смерть, и пытаются уничтожить базы друг друга, до того момента, пока не останется одна команда-победитель. Для успешного ведения войны Вам потребуются ресурсы, оружие, броня, инструменты, но, в первую очередь, деньги. Здесь их функцию выполняют железные и золотые слитки, а также изумруды и алмазы. Все они добываются из генераторов. Чем дороже слиток, тем реже он появляется. Все ресурсы Вам удастся приобрести у жителей, которые смирно стоят в базах. Вы можете даже покупать товары у соперников, только будьте крайне осторожны. Как Вы могли догадаться, игра поддерживает режим мультиплеера, поэтому рекомендуется участвовать как можно большему количеству игроков.

Скачать the-redstonist-bedwars-2.0-update.mcworld [5,59 Mb] cкачан: 695 раз(а)
Скачать последнюю версию The Redstonist Bedwars с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 21-11-2018, 21:27

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP PvP Войны Сражения Битвы Кровати Бедварс Базы Соперники Группы Команды Выживание Ресурсы

Похожее

SG BedWars XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественские кроватные войны)

Перед Вами полностью автоматизированная мини-игра "Bed Wars", в которой можно участвовать большому количеству игроков. Здесь представлена одна большая арена под названием «Снежные острова». Она включает в себя маленький магазин, где Вам удастся обменивать свои собранные ресурсы на другие полезные вещи. Затруднений быть не должно, так как пользовательский интерфейс очень прост в применении. Зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Используйте каменную лопату, которая дается каждому участнику в начале игры, чтобы сбить кровать команды противника и лишить их точки спауна. Не забудьте надеть доспехи своего цвета, чтобы все видели из какой Вы группы, так как нечаянно можно ударить по своему союзнику.

PG FortCraft [1.8.0] [PVP] (Форт Крафт)

Данная карта предназначена для двух разных режимов игры. Первый – это Королевская Битва. Вторая – Нашествие зомби. Королевская Битва – это многопользовательская игра на выживание с элементами строительства. Цель при этом состоит в том, чтобы остаться последним из выживших – тогда Вы считаетесь победителем Битвы. Нашествие зомби включает в себя аж 20 волн этих самых ходячих мертвецов. И здесь Ваша цель тоже состоит в том, чтобы выжить. При этом выживать можно не только в одиночку, но и объединив силы с друзьями. После уничтожения группы мертвяков Вы сможете открыть проход и раздобыть себе экипировку получше. Также здесь предусмотрена система начисления очков. 

Grindstone [1.8.0] (Точильный камень)

Это очень полезное дополнение, которое вводит в наш привычный мир Майнкрафта точильный камень. Создан он не для красоты, а для того, чтобы ремонтировать оружие и инструменты. Возможно, в режиме выживания Вы всегда мечтали о такой вещи, которая способна восстанавливать Ваши предметы, ведь зачастую они изготовлены из дорогих алмазов и зачарованы редкими эффектами, поэтому с таким классным инструментарием тяжко расставаться. Когда Вы в первый раз поставите точильный камень, сначала не сможете ремонтировать на нем дорогие вещи. Этот инструмент для заточки требует улучшений. Он имеет три уровня: на первом, восстановлению подлежат только каменные принадлежности, на втором - прибавляются золотые и железные, а на третьем - алмазные. Данный механизм модифицируется с помощью камней. Точильный камень имеет крутую реалистичную анимацию, заменяет одного из привычных мобов мира Майнкрафта, поэтому поставить эту машину можно при помощи яйца спауна или команды.

BattleShip! [1.8.0] [Мини игра] (Морской бой)

Все отлично знают занимательную игру "Морской бой". Данная карта реализует ее в нашем привычном мире Майнкрафта. И можно сказать, вышло очень даже неплохо. Цель игры довольно проста - каждый участник должен расставить на дисплее свои корабли так, как он желает. Затем игроки пытаются первыми разрушить все судна противника, по очереди называя букву и цифру местоположения. Уничтожив соперника, Вы становитесь победителем. Нажав на специальную кнопку, игра автоматически восстановится, так что у Вас есть возможность устраивать поединки снова и снова. Всего участников должно быть не менее и не более двух. Зовите друга в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Оставить комментарий

MC-PE 2024