Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG BedWars XMas

SG BedWars XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественские кроватные войны)

SG BedWars XMas

Перед Вами полностью автоматизированная мини-игра "Bed Wars", в которой можно участвовать большому количеству игроков. Здесь представлена одна большая арена под названием «Снежные острова». Она включает в себя маленький магазин, где Вам удастся обменивать свои собранные ресурсы на другие полезные вещи. Затруднений быть не должно, так как пользовательский интерфейс очень прост в применении. Зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Используйте каменную лопату, которая дается каждому участнику в начале игры, чтобы сбить кровать команды противника и лишить их точки спауна. Не забудьте надеть доспехи своего цвета, чтобы все видели из какой Вы группы, так как нечаянно можно ударить по своему союзнику.

Скачать fls3g-rcbedawars-bv3.mcworld [5,6 Mb] cкачан: 623 раз(а)
Скачать последнюю версию SG BedWars XMas с официального сайта
Скачать SG BedWars XMas с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Кровати ПвП Сражения Битвы Многопользовательские Мультиплеер Арены Парящие Острова Командные Групповые

Похожее

SG Icy Team Wars [1.8.0] [PVP] (Снежные баталии)

Командная битва на заснеженной арене - что может быть прекраснее! Здесь Вы рискуете замерзнуть, если не победите всех противников и не обеспечите себя и свою команду теплыми вещами! Зовите своих друзей в режим мультиплеера, делитесь на группы и устраивайте захватывающие зимние сражения. Кто-то из Вашей команды должен остаться последним выжившим и одержать победу! Быстро собирайте свои ресурсы из сундуков, чтобы иметь преимущество в схватке.

SG Xplosions XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественская ПвП арена)

Перед Вами карта с парящей ПвП ареной, выполненной в рождественском стиле, чтобы создать праздничную атмосферу и придать веселое настроение. Она состоит из четырех островов, которые соединены между собой мостами. Нажмите на портал, чтобы запустить игру. Перед началом схватки Вам предоставляется возможность выбрать один из пяти китов, включающих в себя все самое необходимое для битв и выживания. Зовите друзей в режим мультиплеера и устраивайте невероятные сражения. Используйте все свои способности, чтобы сбить противников в пропасть. Участник, оставшийся совсем один на арене победит!

SG Punch PE: Volcano [1.8.0] [PVP] (Выталкивания: вулкан)

Перед Вами новая арена для ПвП сражений и потолкушек. Локация создана в стиле огромного парящего острова с вулканом, который будто погубил этот цветущий клочочек земли, превратив его в безжизненный камень. Для игры на данной карте требуется несколько игроков, поэтому скорее зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Чтобы начать битву, нажмите специальную кнопку, расположенную в лобби. Попробуйте вытолкнуть всех соперников за пределы арены и остаться одни на всем острове.

Mini Egg Wars [1.1.0] [PvP]

Яичные Войны - очень интересная многопользовательская карта. Здесь главная цель - защитить священные яйца от атакующей команды противника. Для игры Вам потребуются другие игроки, чтобы Вы могли сойтись с ними в кровопролитной PvP-схватке. На карте таких размеров вполне удобно будет воевать даже ввосьмером.
Как играть?
Сразу после входа в игру мы получаем дополнительные инструкции. Карта ПвПшная, так что в игре должно быть минимум два игрока. Как только все игроки присоединились к миру, делимся на две команды – красная против синей, синяя против красной – и начинаем играть.
На Вашей базе находятся интересные и полезные вещи. Например, есть «слитки фонтанов», которые будут непрерывно производить слитки.
Эти слитки можно продать в магазине, получив взамен блоки и предметы. В продаже также есть предметы и блоки, которые можно получить в обмен на золотые слитки. Правда, эти самые золотые слитки можно получить только на центральном острове.
Главная цель карты - защитить священное яйцо Вашей команды. Но нельзя просто стоять в лагере возле яйца и сторожить его. Потому что для собственной победы Вам нужно уничтожить яйцо другой команды.
Важно: эта карта для 1.1.0.9 бета-версий.

Medieval TNT Wars [1.0.0] [PvP] (Средневековые ТНТ войны)

TNT Wars - это многопользовательская мини-игра, где главная задача - строить пушки и стрелять в противника ТНТ блоками. Чтобы выиграть, Вы должны либо убить всех членов противоположной команды, либо уничтожить их базу и сбить небесный остров. Это довольно трудоемкая задача, но тем не менее очень забавная!

Оставить комментарий

MC-PE 2024