Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Punch PE: Volcano

SG Punch PE: Volcano [1.8.0] [PVP] (Выталкивания: вулкан)

SG Punch PE: Volcano

Перед Вами новая арена для ПвП сражений и потолкушек. Локация создана в стиле огромного парящего острова с вулканом, который будто погубил этот цветущий клочочек земли, превратив его в безжизненный камень. Для игры на данной карте требуется несколько игроков, поэтому скорее зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Чтобы начать битву, нажмите специальную кнопку, расположенную в лобби. Попробуйте вытолкнуть всех соперников за пределы арены и остаться одни на всем острове.

Скачать fls3g-rbpunch-pe-nether.mcworld [1023,57 Kb] cкачан: 117 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Punch PE: Volcano с официального сайта
Скачать SG Punch PE: Volcano с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP ПвП Сражения Битвы Арены Мультиплеер Многопользовательские Выталкивания Острова Парящие Летающие Вулканы

Похожее

SG BedWars XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественские кроватные войны)

Перед Вами полностью автоматизированная мини-игра "Bed Wars", в которой можно участвовать большому количеству игроков. Здесь представлена одна большая арена под названием «Снежные острова». Она включает в себя маленький магазин, где Вам удастся обменивать свои собранные ресурсы на другие полезные вещи. Затруднений быть не должно, так как пользовательский интерфейс очень прост в применении. Зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Используйте каменную лопату, которая дается каждому участнику в начале игры, чтобы сбить кровать команды противника и лишить их точки спауна. Не забудьте надеть доспехи своего цвета, чтобы все видели из какой Вы группы, так как нечаянно можно ударить по своему союзнику.

SG Xplosions XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественская ПвП арена)

Перед Вами карта с парящей ПвП ареной, выполненной в рождественском стиле, чтобы создать праздничную атмосферу и придать веселое настроение. Она состоит из четырех островов, которые соединены между собой мостами. Нажмите на портал, чтобы запустить игру. Перед началом схватки Вам предоставляется возможность выбрать один из пяти китов, включающих в себя все самое необходимое для битв и выживания. Зовите друзей в режим мультиплеера и устраивайте невероятные сражения. Используйте все свои способности, чтобы сбить противников в пропасть. Участник, оставшийся совсем один на арене победит!

Ice PvP [1.8.0] [PVP] (Ледяной PvP)

Для любителей ПвП сражений создана невероятная ледяная арена, которая парит в воздухе. Она имеет форму круга и включает в себя минимум всевозможных сооружений, чтобы у Вас было больше возможности вытолкнуть соперников из платформы в пропасть. Арена не имеет границ, по ней трудно передвигаться, так как постоянно скользишь, поэтому шанс сорваться вниз очень велик. Будьте предельно осторожны! На представленной карте должны участвовать как минимум два игрока, поэтому зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

SG Smack-o-Lanterns [1.8.0] [PVP] (Съедобный или светящийся)

Здесь представлена ПвП-арена в виде острова, парящего над бездной. На ней находится вращающийся праздничный символ Хэллоуина – здоровенная тыква. Надо сказать, что передвижение по платформе небезопасно, так как в ней куча дыр - прямо в полу. Целью игроков является захват этой самой тыквы и её защита. Тот игрок, который возьмет тыкву, становится тыквенным громилой. Он сможет разносить соперников в пух и прах, дабы никому не достался заветный символ Хэллоуина. Другие же должны попытаться перехватить тыкву и стать ее новым владельцем. Это довольно забавная мини-игра с элементами сражений и догонялок. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, играйте вместе!


Juegos Del Hambre [1.6.0] [Выживание] (Голодные игры)

На данной карте располагается большая PvP-арена, которая вмещает в себя от 2 до 8 участников. Зовите своих друзей и устраивайте захватывающие поединки на выживание. Здесь придется не только махать мечом, но и развиваться. Игра очень похожа на голодные игры, так как в итоге должен остаться один - победитель. На арене также скрыты сундуки с припасами, которые могут помочь в достижении успеха. После завершения игры карта самовосстанавливается и Вы сможете без каких-либо усилий продолжить устраивать новые и новые схватки.

Оставить комментарий

MC-PE 2024