Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Smack-o-Lanterns

SG Smack-o-Lanterns [1.8.0] [PVP] (Съедобный или светящийся)

SG Smack-o-Lanterns

Здесь представлена ПвП-арена в виде острова, парящего над бездной. На ней находится вращающийся праздничный символ Хэллоуина – здоровенная тыква. Надо сказать, что передвижение по платформе небезопасно, так как в ней куча дыр - прямо в полу. Целью игроков является захват этой самой тыквы и её защита. Тот игрок, который возьмет тыкву, становится тыквенным громилой. Он сможет разносить соперников в пух и прах, дабы никому не достался заветный символ Хэллоуина. Другие же должны попытаться перехватить тыкву и стать ее новым владельцем. Это довольно забавная мини-игра с элементами сражений и догонялок. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, играйте вместе!

Скачать fls3g-rbsmack-o-lanterns.mcworld [350,66 Kb] cкачан: 71 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Smack-o-Lanterns с официального сайта
Скачать SG Smack-o-Lanterns с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра ПвП Сражения Битвы Догонялки Захваты Хэллоуин Арены Пропасти Праздничные Тыквы

Похожее

SG Pumpkin Cutters [1.8.0] [Логические] (Тыкворезка)

Не знаете чем заняться в свободное время? Надоели ПвП битвы и другие активные игры? Самое время потренировать мозги! На представленной карте Вам предлагают вырезать на полотне, расположенном в полу, такую-же тыкву, как Вы увидите на экране перед собой. Придется соблюдать все пропорции, чтобы рисунок был максимально похож на оригинальный. В эту мини-игру можно сыграть с друзьями. Также у Вас есть уникальная возможность взять для себя множество идей по созданию необычных физиономий тыквам, которые затем могут послужить отличными украшениями в стиле Хэллоуина.

Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem [1.8.0] [Мини игра] (Хэллоуин зажжет эту карту: вещи не такие, какими они кажутся)

Вот карта, которая по-настоящему дарит нам ощущение хэллоуинских ужастей в нашей любимой игре Майнкрафт. Просто выберите набор доспехов в начале игры и затем попытайтесь выжить на арене в окружении боевых статуй, выполненных в тематическом стиле. Играйте вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера или в одиночку. Не жульничайте, прочитайте все советы, содержащиеся в шалкер-коробочках. Телепортируйтесь на каждую платформу или используйте лестницу. Чтобы подняться пройдите к краю каждой платформы до тех пор, пока Вы не достигните барьера. Здесь существуют даже невидимые лабиринты. Игровой процесс займет от 15 до 20 минут. С каждым следующим этапом уровень сложности растет.

Find The Button Halloween Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Хэллоуин)

На данной карте Вам предлагают пройти несколько уровней, в каждом из которых Вам предстоит искать кнопку на довольно обширной территории со множеством всевозможных строений. Придется проявить всю свою внимательность к мельчайшим деталям, а также иметь стальное терпение. На самом деле игровой процесс занимает около 30 минут. Все локации, а их всего пять, выполнены в стиле Хеллоуина. Карта запускается как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, так что зовите своих друзей искать кнопки вместе.

The IT Clown [1.2.5] (Жуткий клоун Пеннивайз)

Оно, также известное по своей излюбленной личине как Танцующий клоун Пеннивайз — является главным антагонистом в романе ужасов Стивена Кинга, которого не так давно показывали в кинотеатрах. Теперь вы можете создать это ужасное существо в Minecraft. Это отличный адлон для Хэллоуина! Чтобы создать его, вам понадобятся четыре железных блока и тыква. Постройте структуру, как показано ниже, и поместите лицо клоуна сверху. ОНО естественно враждебно по отношению к игрокам, поэтому будьте осторожны. Клоун очень сильный и довольно быстрый. Вы не выживете долго без каких-либо доспехов (я могу подтвердить это!). 

Uncarved Pumpkin[16x16] [1.1.0]

Красивый и несложный текстурпак, который делает тыквы более реалистичными. Конечно, тыковки с вырезанными рожицами существуют и в настоящем мире, но они являются плодом работы человека. На грядке же рожицы вырасти не могут. Поэтому данный пакет текстур делает тыквы на грядке более естественными.

Оставить комментарий

MC-PE 2024