Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem

Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem [1.8.0] [Мини игра] (Хэллоуин зажжет эту карту: вещи не такие, какими они кажутся)

Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem

Вот карта, которая по-настоящему дарит нам ощущение хэллоуинских ужастей в нашей любимой игре Майнкрафт. Просто выберите набор доспехов в начале игры и затем попытайтесь выжить на арене в окружении боевых статуй, выполненных в тематическом стиле. Играйте вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера или в одиночку. Не жульничайте, прочитайте все советы, содержащиеся в шалкер-коробочках. Телепортируйтесь на каждую платформу или используйте лестницу. Чтобы подняться пройдите к краю каждой платформы до тех пор, пока Вы не достигните барьера. Здесь существуют даже невидимые лабиринты. Игровой процесс займет от 15 до 20 минут. С каждым следующим этапом уровень сложности растет.

Скачать halloween-burn-it-map.mcworld [96,94 Kb] cкачан: 84 раз(а)
Скачать последнюю версию Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem с официального сайта
Скачать Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Выживание Мультиплеер Турели Башни Боевые Статуи Постройки Арены Стрельба Монстры Побег

Похожее

Find The Pressure Plate [1.8.0] [Логические] (Найти нажимную пластину)

Карта "Find The Pressure Plate" очень похожа на игры с поиском кнопки. Здесь также существует несколько локаций, а их всего тринадцать, где Вам придется искать нажимные пластины, скрытые во всевозможных секретных местах. Каждый уровень отправит Вас в разные условия, например, в жаркую пустыню, в темную и страшную пещеру, в джунгли или на красивый пляж. Также есть бонусные этапы, которые открываются при выполнении определенных условий, например, локация в стиле Хэллоуина разблокируется, если в течение всей игры Вы отыщете двенадцать конфет. А еще здесь присутствует мини-игра "Cave", где за 30 секунд надо найти и разбить алмазный блок.

Project Spectron: Halloween Mode [1.8.0] [Приключения]

Вы чувствуете себя достаточно сильным и смелым, чтобы выжить в опасных глубинах киберпространства? Представленная карта отправит Вас в незабываемое приключение по невероятной местности. Здесь Вас ждет множество сокровищ и различных фантастических биомов! На данной локации скрыто восемь изумрудов, четыре кибер-звезды и редчайший радужный кристалл. Желаем Вам удачных поисков! Карта выполнена в стиле Хэллоуина и включает в себя свой пакет текстур, а также новую музыку для того, чтобы Вы полностью ощутили себя в киберпростренстве.

Find The Button Halloween Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Хэллоуин)

На данной карте Вам предлагают пройти несколько уровней, в каждом из которых Вам предстоит искать кнопку на довольно обширной территории со множеством всевозможных строений. Придется проявить всю свою внимательность к мельчайшим деталям, а также иметь стальное терпение. На самом деле игровой процесс занимает около 30 минут. Все локации, а их всего пять, выполнены в стиле Хеллоуина. Карта запускается как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, так что зовите своих друзей искать кнопки вместе.

Natural Disasters Survival [1.2.5] [Мини игра] (Стихийные бедствия)

Эта карта основана на мини-игре из ROBLOX под названием «Survive the Disaster». Все игроки появляются в районе, где скоро должно произойти случайное стихийное бедствие. Цель каждого игрока - выжить как можно дольше и остаться последним оставшимся в живых. Несмотря на то, что может возникнуть соблазн вывести конкурентов, вам на самом деле не разрешаются их убивать. Вместо этого вы должны помогать им! Как играть? Эта карта рекомендуется для многопользовательской игры. Один игрок должен войти в комнату управления и выбрать катастрофу. Затем все игроки телепортируются в новую область, где произойдет стихийное бедствие. Каждая катастрофа отличается от другой. Есть все, от пожаров, до дождя из TNT. Если вы умрете, то вы будете возрождаться в вестибюле. Вы можете наблюдать за игрой, наступая на прижимную пластину.

TNT Maniac v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (TNT Маньяки)

TNT Maniac - это мини-игра, в которой чем то похожа на Bomb Lobbers от Mineplex, где главная цель - уничтожить другую команду. TNT Maniac подходит для любого количества игроков, и перед началом битвы вы должны выбрать один из трех классов. Пока что есть только одна арена (Pirate Ship), но будет добавлено еще несколько карт в будущем обновлении.

Как играть? Прежде чем приступать к игре, вам рекомендуется прочитать правила и рекомендации в игровом лобби. Как только это будет сделано, вы сможете войти в игру и выбрать класс. Чтобы выбрать команду, просто надавите на красный или синий блок. Затем вы телепортируетесь на другую платформу. Здесь вам нужно выбрать класс. (Шаг на блоке, чтобы выбрать класс.)

  • Deadtonator - cпавнит криперов
  • Thunder Wizard - Может вызывать молнию
  • The Flame Archer - Может стрелять огненными/взрывными стрелами 
Как только все войдут на арену, можно начать игру. Главная цель - уничтожить базу другой команды и уничтожить всех врагов. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024